Альфа банк

Alfa1234 15 січня 2020, 22:10
Самый плохой Альфа банк, зделала 2.01.2020г оплату сумма 2100 до сих пор нет проплаты, звонила 100раз на горячую линию до сих пор ищут где деньги, оплату проводила через ПриватБанк, деньги зашли и мне скинули квитанцию об оплате, я ее скинула на электронную почту Альфа банка и они всё ровно говорят нет оплаты, делают это для того чтобы штрафовать людей.
16 січня 2020, 10:38
Alfa1234, пришлите, пожалуйста, фото квитанции на info_client@alfabank.kiev.ua, проверю статус платежа.

16 січня 2020, 14:20
Альфа банк такой безсовестный,что даже подключают калекторов, чтоб те звонили с разных номеров не разобравшись в чем проблема.Сначала сами дают новые счета айбан,а потом говорят, что им платеж не пришел.Брокер который выдает кредит сам в шоке потому, что лично отослала им квитанцию и я лично это сделала,а результата ноль. У меня есть все основания для того чтобы обратиться в суд,это мошеннические действия.
Sense Bank
Sense Bank
16 січня 2020, 14:54
Alfa1234, сумма поступила на счет 15.01.2020. При отправке платежа неверно были заполнены поля: Получатель, Код. Реквизиты для погашения договора отправила вам в СМС-сообщении.
18 січня 2020, 19:18
Спасибо
16 січня 2020, 19:04
Так эти же реквизиты дал Альфа банк и ваш кредитный брокер.Если деньги поступили 15.01.2020г почему до сих пор идут звонки и угрозы??? Я раньше про этот банк была другого мнения, а теперь понимаю что это всё делают сознательно.У меня никогда в жизни в этом банке не было проблем и тем более чтоб мне звонили не понятные люди калекторы,это просто жесть.Я просто в шоке от такого давления.
20 січня 2020, 14:02
Добрый день!!! Я вот одного не могу понять Альфа банк, это что какая то шарашкина кантора??? Деньги поступили,проплата прошла какую я своевременно внесла ещё 02.01.2020г зачислили 10.01.2020г квитанцию выслала,и мне ещё при этом не дают жить непонятные люди, с разных номеров представляются что они с Альфа банка коллекторы,это что ещё за бред??? Только что опять звонили и требовали с меня деньги номер 0442247954 Я просто обратюсь в суд за такие махинации, напишу обращение к Президенту Украины и пусть разбираются.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк