Как Альфа-Банк обманывает клиентов

Виктория Пустовит 14 січня 2020, 12:10
Відділення за адресою: Київ, вул. Р. Окіпної, 4-А
Опять возвращаюсь к вопросу доверия к Альфа-Банку. Пару месяцев назад писала комментарий о данном банке, какие проценты они берут за РКО. Т.е если ты взял кредит например 5000 грн., то банку нужно вернуть 10-12 тыс. грн. После этого со мной связался сотрудник банка, по сколько по другому к ним не дозвонится. Единственный телефон, что у них есть для общения это телефон где отвечает робот Алла, и со специалистами не пообщаешься. Это наверное только один такой банк на всю Украину, где не дозвонишься ни одному специалисту.
После моего комментария, со мной на удивление связался специалист банка. Довольно вежливый специалист, ничего не скажешь. Мне даже поменяли условия возвращения платежа.
но, это оказалось все только на словах. Прошло 3 месяца и мой тариф так и не поменяли. Каждый месяц мне говорили, что с нового расчетного периода, а сегодня когда я получила выписку, мне сказали что тариф у меня не поменялся, и как брали с меня за РКО немерянный процент так и брать будут. Соединить меня со специалистом, что переоформлял мне пакет никто не может, хотя я знаю ее табельный номер. И вот скажите, как у нас могут люди доверять банкам, если на каждом шагу врут. Я брала кредиты в разных банках, но такое творится только в Альфа-Банке. Еще раз хочу обратить всех внимание, не берите кредиты в Альфа- Банке. Надеюсь специалисты данного банка прочитавши данный комментарий свяжутся со мной для решения данной проблемы.
14 січня 2020, 12:28
Виктория Пустовит, тариф по вашей карте был изменен в декабре 2019 года. Это вы можете увидеть в выписке по карте: РКО в январе уже не взимается. Детальную информацию по списаниям отправлю вам в личные сообщения.

mary27
mary27
14 січня 2020, 12:31
Вообще, старайтесь не иметь дела с ними.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
14 січня 2020, 15:35
С любыми банками нужно держать ухо востро. :)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Как Альфа-Банк обманывает клиентов