Безразличное отношение, переходящее в хамство.

Svetsvetlanka 6 січня 2020, 22:56
Обратилась с вопросом разблокировки учетной записи. Молодой человек задал два вопроса, я ответила. И он сказал мне, что ответила неправильно на один из них. Это невозможно, поэтому пыталась в чате узнать, что можно сделать, ведется же запись звонка, можно проверить вопросы-ответы. В чате мне ответили, что специалист перезвонит в течение получаса. Не перезвонил. Я повторила вопрос в чате. Началось посылание по-кругу, как и не было переписки. Скрины я сохранила. Вопрос мой не решен. Обращусь в отделение со скринами, но больше не буду иметь дела с этим банком.
8 січня 2020, 15:17
Svetsvetlanka, добрый день. Наши процедуры идентификации — это ключевой инструмент для противодействия мошенникам, который согласован со всеми ключевыми сотрудниками банка и службой безопасности. Ваш разговор с сотрудником проверили. Вы действительно не смогли предоставить корректные ответы на обязательные вопросы. Поэтому сотрудник предложил вам возможные варианты: перезвонить через 24 часа или обратиться в отделение. Детали и возможные варианты решения обсудим в личных сообщениях.

Sense Bank
Sense Bank
8 січня 2020, 9:30
Добрый день. Разбираемся. Отпишемся.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Безразличное отношение, переходящее в хамство.