Снимают деньги

nerouy 30 грудня 2019, 19:07
Открыл валютную карту в этом банке, чтобы положить валюту спросил в банке снимается ли какая-то комиссия-сказали Нет. В итоге сняли 0.3доллара за какой то чек, которого у меня даже в меню нет. Купить я их не могу потому что там минимальная сумма 10$ и больше. Заказ денег доступен через 10 дней (потому что у них куча выходных). Буду всем советовать чтобы проходили мимо этого банка. Приложение у них отвратительное вечные тех работы(нет доступа к приложению). Так же вечно шлют спам своих кредиток. Не кому не советую
2 січня 2020, 8:49
nerouy, добрый день. С вашего счет удержана плата за услугу смс-информирования по операциям по счету. Списание проходят ежемесячно, согласно тарифов карты. Тарифы есть на нашем сайте — https://alfabank.ua/upload/fastcard-2019.pdf. Чтоб пользоваться услугой информирования бесплатно, вы можете перейти на пуш-уведомления в мобильном приложении. Детали напишу в личку.

30 грудня 2019, 20:02
Извиняюсь за грамматические ошибки(Т9)
Brindisi
Brindisi
30 грудня 2019, 21:04
Это с вашей карты списали оплату за СМС-информирование, 8 грн/мес, или гривневый эквивалент для карт в других валютах. В мобильном приложении (но не в веб-банкинге) можно переключить оповещения с СМС на пуш-нотификации в приложение, и тогда месячная плата сниматься не будет.
30 грудня 2019, 21:47
Во первых у меня в меню не было этого (вина разработчика приложение, при заблокированной карте нет этого меню) , во вторых мне сказали что обслуживания без комиссии, в третьих я не могу купить эти 0.3доллара и у меня теперь не ровный баланс.
Melany M
Melany M
12 січня 2020, 0:58
Сотрудник банка должен был предупредить об этой услуге. Клиент не обязан читать их тарифы или ванговать, что у него снимут деньги за смс. Но Альфа-банк не был бы Альфа-банком без таких приемчиков.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк