Балуются по телефону

Mikhail Kravchenko 15 грудня 2019, 15:37
Робот названивает с рекламой — достали своим баловством! Это хуже спама на ящик, никогда не был клиентом и никогда не буду. Явно не серьезно финансовое учреждение, а бандитская шайка авантюристов, что совершенно ясно из одного названия даже.
16 грудня 2019, 15:21
Mikhail Kravchenko, пришлите, пожалуйста, в личку ваш номер телефона. Подам заявку на отключение.

Андрей Городской
Андрей Городской
16 грудня 2019, 18:08
Не ведитесь, ничего они не отключат, мне так тоже обещали, даже уведомление пришло в вайбер от Альфа-банк, но в итоге звонки продолжились. Так что нельзя верить, только через суд.
Mikhail Kravchenko
Mikhail Kravchenko
16 грудня 2019, 20:49
А я сразу написал комментарий, что «На жалобы директору школы от жильцов соседнего дома о том, что его ученики курят в подъезде и поджигают почтовые ящики, приходят странные объяснительные записки от вышеозначенных хулиганов с просьбой указать номер почтового ящика, который не следует поджигать». Моего поэтического произведения не вижу, видимо не пропустили модераторы. При этом «бандитская шайка авантюристов» пропустили, видимо считают этот диагноз настолько близким к реальности, что он даже не тянет на оскорбление.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк