Что у вас вообще там происходит???

Koteika04 12 грудня 2019, 13:58
В ноябре перезапустила дебетовую карту, на которую получаю от бывшего мужа алименты. В этом месяце звонит главный бухгалтер с работы мужа, и говорит, что после ее перечисления деньги банк вернул. Я в настоящее время после развода проживаю в Крыму. У меня Украинское гражданство, бывший муж работает в Украине, в украинской компании, счет открыт в украинском альфа банке, на територии Украины. В чем проблема??? Я связалась с юристами из Украины, они говорят, что здесь вообще никаких не должно быть проблем и препятствий, звонила в банк много раз — ничего толком объяснить не могут — с картой все хорошо, никаких проблем нет, мы ничем не можем вам помочь (!!). Ну тогда почему вы возвращаете деньги, раз у вас там все так хорошо? Значит, не все хорошо. Дело не в компании, все было хорошо до этого месяца, почему вы возвращаете деньги??? Бухгалтер пробовала даже через терминал, наведите порядок в своем банке, посмотрите, сколько у вас негативных отзывов.
12 грудня 2019, 14:37
Koteika04, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях сумму перевода и какие данные были указаны. Проверим почему он был возвращен.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк