Альфа-Банк продолжает разводить своих клиентов!

Vladislavovich 6 грудня 2019, 7:13
Самый ужасный банк с которым мне приходилось когда либо сталкиваться! АлфаБанк всё продолжает разводит своих клиентов! Сначала клиентам предлагают кредиты а если вы им не успели воспользоваться начинают действовать по своей схеме. Вот какая у меня ситуация произошла в одном из коментариев я у же описывал что случилось: https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/129531/#com3696635
Мне пообещали решить проблему но в итоге, то что они мне насчитали большую часть это 6765грн якобы спишут, и предложили мне оплатить всего 170 грн, но я не пользовался ни каким кредитом, и кредитными средствами, и то что у меня был выставлен минимальный лимит 1грн на снятие денег, и то что моя карта была украдена в месте с кошельком. И то что моей картой воры не смогли воспользоваться. После очередного уведомления о попытке снятия наличных средст я заблокировал свою карту, и на тот момент на моем счету оставалось 7-грн. личных средств и 4400-грн кредитных. Альфа банк мало того что начал в мое отсутствие и без моего ведома начислять какой-то кредит, так и передал или продал мою информацию третьим лицам. Даже если не по моей вине на заблокированной карте после её кражи, у меня якобы по не понятным мне причинам образовался минус 7грн, то я бы согласился погасить только 7грн но не болееше, так как у меня тоже изчезли мои 7грн на положительном балансе, мне переодически угрожают третьи лица которым AlfaBank передал или продал мою информацию, будте аккуратный связываясь с альфа банком! У кого аналогичная ситуация, нужно писать коллективное заявление в прокуратуру, и общее обозрение! Кон.тел. для связи со мной +79003152256.
6 грудня 2019, 10:53
Vladislavovich, по вашей карте предусмотрена комиссия за снятие наличных в банкомате (4 % min 20 грн.) и за просмотр остатка (3 грн. за операцию). Тарифы по карте есть на сайте: https://alfabank.ua/upload/Tariffs_CC_Maximum.pdf.
Поэтому, после выполнения вами всех операций положительного остатка на карте не было.

Детали по списаниям и варианты решения вопроса вам были отправлены в личку. На связь вы не вышли.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Альфа-Банк продолжает разводить своих клиентов!