Люди незвязуйтесь з тим банком ніколииии

galina1234 4 грудня 2019, 9:27
Доброго дня пллукаю зарплату в вашому банку і в одночос дали кредитну картку, замість зарплатної я активувала кредитну картку.Потім приходить три місяці починаються звідки що я заборгувала вашому банку 2000 гривень.Я пішла в банк написала звернення.Піс того мені ніхто незвонив і смс неприходило.А вчора кинули мені зарплату а зняти я не можу бо картка зарплатна заблокована.йду я знову в впш банк і знову та сама історія.Але за той час мені жодного смс і звінка що вмене заборгованість немає.Скажіть що то за банк такий.
Я нею непользувалася помилково активувала і за те що я активувала мені наросло 2000 гривень.
4 грудня 2019, 12:09
galina1234, надійшліть в особисті повідомлення ваш ІПН. Спробую допомогти вирішити питання.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 грудня 2019, 18:39
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 06.12.2019).
Користувач не надала документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що вона є клієнтом або користувалася послугами даного банку.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
4 грудня 2019, 9:33
Rusian bank
4 грудня 2019, 9:42
Автору. Я мало что понял с вашего отзыва. Наверное активировали кредитку и пользовались ею как зарплатной. Вот они  и вгатили вам проценты и наверняка штраф так как вы ее не погашали. Я не оправдываю банк но ваша изначальная ошибка та , что вы вообще взяли у них кредитку. Это раз. Они не имели права ее вам спаривать. Второе. Необходимо все таки хотя бы попытаться узнать условия обслуживания. И три. Самое главное. Внимательнее надо быть со своими средствами независимо от того в каком банке обслуживаетесь.  Потому что такая ситуация если так как я предполагаю у вас была бы в любом банке. Разве что сумма вашего долга колебалась бы в большую или меньшую сторону. А то , что поддержки у Альфы не существует это действительно факт. Если что то впарить вам чтобы обобрать они вам 500 раз перезвонят а помощь не дождетесь.
4 грудня 2019, 11:52
Если вы ее только активировали. То даже тогда там, я уверен, подключилось смс информирование. Может страховка. Обслуживание. И т д. Не знаю что там еще в голове у Альфы есть какие идеи по мошенничеству и обиранию не знающих клиентов.С вас сняли деньги. Затем. Через месяц так как вы не погасили они нарисовали вам штраф. Потом штраф на штраф и т д. Идите в отделение и разбирайтесь и срочно. Пока вам 50 т не нарисовали. А вам рекомендую все таки как то внимательнее быть с деньгами, счетами и банками и начинать учится и понимать. Финансовая безграмотность-клад для мошенников.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Люди незвязуйтесь з тим банком ніколииии