Скрытые платежи

Licent 3 грудня 2019, 8:19
Данный банк не советую. Закрою карту и больше к ним обращаться не буду. Очень много скрытых и не понятных комиссий по картам, например Розрахунково-касове обслуговування основної картки (щомісячно, від суми заборгованості на кінець РЦ), и отдельно Списання процентів за користування кредитом (готівкові операції), выходит сумма в итоге сумм 5,5% в месяц. Нет никакой расшифровки, а пишут что 3,5 должно быть. Как они считают? Только в свою сторону. Не считая того что его вообще нужно закрыть в Украине.
3 грудня 2019, 13:02
Licent, подробные тарифы по карте размещены на сайте по ссылке: https://alfabank.ua/upload/maksimumallgotivka.pdf
Дополнительно вы можете перевыпустить карту на продукт с другими тарифами. Тарифы по нашим кредиткам: https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards/tarifi-ta-umovi-3

Dremcat
Dremcat
3 грудня 2019, 17:17
Тарифы должны быть прописаны в договоре а не на сайте. Альфа, Вы игнорируете законодательные положения и предписания НБУ
Licent
Licent
4 грудня 2019, 9:58
В своем первом сообщении ошибся, после ответа оказалось что тарифы поменялись и теперь есть 26% годовых и 3,5% за пользование, итого имеем 5,66% а не 5,5% как я писал. И это не скрытый платеж???? 26% годовых откуда взялись???? Советую закрыть данный банк, как банк страны агрессора, который и работает так же!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк