Постоянные звонки с банка

Iren Nemykina 16 листопада 2019, 13:30
Хочу рассказать об этом банке, так как уже просто накипело.Началось всё с того, что с апреля этого года мне начали поступать звонки якобы то с кредитного отдела этого банка с рассказом о том, что какая-то там(не буду указывать фамилии) является должником ихнего банка, они не могут с ней связаться, но она оставила мои контакты и я теперь должна сказать, как с ней связаться, я нормально объяснила ситуацию, что очень давно не общаюсь с этим человеком и как с ней связаться понятия не имею.Следующие звонки в течении двух месяцев я всё ещё вежливо объясняла каждому одно и тоже, так продолжалось до конца лета.Но потом это уже начало переходить все грани, мне начали говорить, что я должна погасить долг при том, что я никогда не брала тут кредиты и вообще не являюсь клиентом этого банка, я позвонила на горячую линию и в течение двух дней мне пришла смс, что мой номер отключён и что меня больше тревожить не будут.Ну вот я и успокоилась, всё было тихо два месяца, но тут последние 4 дня снова начали поступать звонки, но теперь со мной разговаривал робот опять же о том самом кредите и долге, который вообще не мой и мне сказали, что мой номер будет проверен службой безопасности, я естественно отключилась, и теперь мне звонят с разных номеров через каждый час, честно, я уже устала их все блокировать.Сколько это будет продолжаться, я не знаю.Знаю только то, что я никогда не захочу ничего иметь общего с этим банком, такое отношение это просто уже хамство! так что подумайте, перед тем, как захотите быть клиентом этого банка или ещё хуже, брать здесь кредиты, что вас может ожидать.
19 листопада 2019, 15:31
Iren Nemykina, извините за беспокойство, передали информацию в кредитное агенство, что номер неактуальный. В течение 3 дней его отключат.

corsww
corsww
16 листопада 2019, 14:19
Чего вы ждете пишите заявление в полицию на мерзавцев. Мало ли что у этих скотов в голове. Были же случаи что бутылки с бензином людям кидали в окна. Зачем подвергать свою жизнь опасности и жизнь близких? Не понимаю.
Sense Bank
Sense Bank
18 листопада 2019, 12:46
В работе
Iren Nemykina
Iren Nemykina
28 листопада 2019, 16:59
Продолжаются звонки теперь уже из юридической компании дельта м ,говорят,что представляют интересы альфа банка по задолженности по опят же тому самому кредитному договору,что я писала выше,при том,что мне пришла опять смс от альфа банка,где написано-«Ваш запит щодо отримання дзвінків по договорам,що вам не належать,виконано.Банком вчинені необхідні заходи для припинення дзвінків» Так вот у меня опять таки ещё один вопрос,это где же оно «виконано» и где же они «припинені»??у меня просто нет слов...Смотрю,что нужно скорее всего обращаться в суд,за нарушения прав человека и за возмещение морального ущерба, и за использование незаконно моих личных данных!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк