Профессионально исправили свою ошибку

alexyukira 7 листопада 2019, 18:17
Оформил кредитку Тревел со страховкой для заграницы. Сработали быстро, уже через 5 дней я пришел получать пластик, но когда мне выдали его оказалось, что оператор коллцентра ошибся и неправильно написал мое имя английскими. Всего одна буква, но к каким проблемам она может привести… еще и в страховке оказалась такая же ошибка. Я написал в банк о проблеме и сотрудник онлайн-поддержки Светлана (табельный 21927) пообещала помочь. Уже через 3 дня мне напечатали новую карту с правильным именем, а еще через 3 я получил новенький пластик и новую страховку с исправленной ошибкой. При этом я не сделал ничего. Сотрудник каждый день писала мне и рассказывала как все продвигается. Спасибо огромное Светлане за профессиональное решение проблемы. Успехов вам и всего самого лучшего.
8 листопада 2019, 9:14
alexyukira, рада, что ваш вопрос был решен. Спасибо, что поделились впечатлениями :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
7 листопада 2019, 20:43
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 07.11.2019).

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Профессионально исправили свою ошибку