Каким официальным источникам банка верить - непонятно!

Bigun 25 жовтня 2019, 10:12
Являюсь действующим клиентом банка.
Банковские продукты для физ лиц («Альфа-Банк») — меня устраивают (4 звезды).
Банковские продукты для ФОП («ОК, Альфа!») — как был фигней, так пока и остается (2 звезды).
Итого моя оценка общя 3 звезды.

Но речь не о том…
Сегодня (25.10.2019) наткнулся на новость от 17.10.2019 года на официальном сайте банка, о том, что ещемесячная плата за обслуживание карты Travel — более не взымается (https://alfabank.ua/about/press/alfa-bank-ukrayina-skasovuye-shchomisyachnu-platu-za-obslugo-1987).

— «Оооо...», подумал я,
-«… отличная новость!». Когда-то рассматривал эту карту для оформления.
-«Зайдука я почитаю подробнее о карте… о тарифах и т.п.»

И что Вы думаете? Захожу на их сайт в тарифи по данной карте (https://alfabank.ua/upload/cc-alfa-travel.pdf) и что это?? 7-й пунк нам говорит, что обслуживание 150 грн.!!!

Альфа Банк! Е-м-а-е!!, когда вы уже научитесь давать действующую информацию на разных ваших источниках???
И не говорите, «Ой, неуспели обновить информацию...» (ПРОШЛО УЖЕ БОЛЕЕ НЕДЕЛИ...) Ваши специалисты должны были это сделать моментально, а еще лучше проверить все ли готово до того момента, как публиковать новость!

И самое печальное, что потобная безалаберность в банке кругом!!! Во многих мелочах…

Конкретно в данном случае: ну казалось бы проще простого, анонсировали новость, приведите все сопутствующие документы в порядок (договора, тарифы и т.п.), но нет же… нужно лажать на таких мелочах…
25 жовтня 2019, 13:49
Bigun, в п.7 тарифов указано ежегодное обслуживание карты, оно осталось без изменений — 150 грн. Ежемесячное обслуживание отменено и не тарифицируется, что указано в п.8 тарифов.

25 жовтня 2019, 10:25
Кстати, раз уж начал говорить за эту карту:

- Новость от 08.10.2019 года (https://alfabank.ua/about/press/komisiya-0-pri-popovnenni-mobilnogo-cherez-alfa-mobile-ukrai-1976)
- и что мы видем в тарифах?? пункт 30.2 ?? (https://alfabank.ua/upload/alfatravel_creditcard_2019.pdf)
25 жовтня 2019, 11:14
Далее, это уже становится забавным =)):

Преимущества карты Travel «Путешественникам» (https://alfabank.ua/travelcard-lux/index_ru.php):
- Страхование в поездках

Круто!! а что же за страхование? сколько стоит? а может бессплатно? это же указано в приемуществах??

Смотрим:
пункт 28. https://alfabank.ua/upload/alfatravel_creditcard_2019.pdf
«В соответствии с условиями договора страхования», так где же этот договор страхования и сколько же стоит это приемущество от Альфа-Банка?

Ищем дальше:
самая последняя строка мелким шрифтом (https://alfabank.ua/travelcard-lux/?refId=CreditcardsPageUa) «Детальна інформація за посиланням: alfaic.ua»

Не останавливаемся, идем смотреть что же там: Обыкновенная страховая компания созвучная с банком СК «Альфа Страхование»... Стоимость страховки для выезда заграницу хоть вы являяетесь владельцем карты Travel, хоть не являетесь одна и таже (по крайней мере какой либо скидки или еще чего то я не нашел).

Так, Альфа Банк, в чем же «Приемущество»????

С таким же успехом можно было в Приемущества добавить:
- Кофе * (*-по тарифам кофейнь или где вы будите его покупать)
- Бассейн ** (** - по тарифам СПА-салонов куда вы пойдете)
и таких «Приемуществ» можно придумать .....

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Каким официальным источникам банка верить - непонятно!