Никакой помощи (вопрос решен 11.10.19)

Леон Ром 10 жовтня 2019, 15:07
Звонил в службу поддержки, чтобы включить операции с картой за границей. Сначала идиотский робот «алла» никак не могла понять, что я от неё хочу. Потом «она» как-то догадалась соединить меня с менеджером Д. Этот менеджер посоветовал мне звонить той же «алле» и сказать «правильные» слова. Или воспользоваться приложением для смартфона, которое я не хочу устанавливать.

Либо простое «отфутболивание» клиентов, либо очень, очень бестолковое обслуживание.

В то же время в других банках этот вопрос решался либо в личном кабинете (ПУМБ), либо прямым соединением с менеджером (Аваль)

PS Какой извиняюсь «дизайнер» придумал дурацкую заставку на главной странице,- бесполезно съедающую траффик?
10 жовтня 2019, 17:48
Леон Ром, оператор должен был принять вашу заявку, извините за неудобства. Пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН, решим вопрос и проведем работу с сотрудником.
Полезный комментарий
Леон Ром 11 жовтня 2019, 11:07
Должен частично извиниться перед Банком... Супруга разблокировывала свою «альфабанковскую» карту через мобильное приложение и ей в чате объяснили, что это - излишне, т.к. карта и так открыта для операций за границей. Так что мой вопрос таки решён.

Леон Ром
Леон Ром