Альфа банк-кидалово

Drums 24 вересня 2019, 10:12
Ситуация 1.
Пришёл в отделение для того чтобы досрочно погасить кредит.Спросил, какую сумму необходимо внести, сотрудник банка написала, я эту сумму заплатил и попросил письмо, что я кредит закрыл, на что мне сказали, надо подождать несколько дней, ждать я не мог, так как уезжал в другой город, поэтому письмо не взял. Месяц спустя мне звонят и не в самой вежливой форме требуют погасить просроченные задолженности… я объясняю, что выплатил кредит и нахожусь в другом городе на отдыхе, но это
естественно, никого не интересует и мне каждый день приходят звонки, начинают вызванивать моих родственников В итоге, пришлось приехать в банк, написать заявление, потратить своё время, чтобы сотрудники
разобрались в чем причина…

Ситуация 2.
Выплачиваю кредит в этом же банке, каждый месяц +- одна и та же сумма и тут приходит сообщение,
в котором сумма в три раза больше… и почему-то «Загальна» за 5 месяцев стала не меньше, а увеличилась!!! На
горячей линии, вразумительного ответа мне не дали, пришлось ехать в отделение, после получаса разговоров сотрудник не смогла понять в чем причина и предложила отправить письмо на рассмотрение данной ситуации… То есть, сами работники не понимают каким образом происходят начисления. Никогда в жизни не хочу больше связываться с Альфа банком, сколько имел дело с разными банками такого не встречал…
24 вересня 2019, 10:14
Drums, добрый день. Укажите ваш ИНН в личку, разберемся и все разъясним.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк