Альфа теряет лучшие кадры?

Lena125 23 вересня 2019, 22:04
Відділення за адресою: Одеса, б-р Лідерсівський, 3-Б
Ранее не обслуживалась в альфе но заказала карту в июне или июле для получения переводов из РФ, заказала услугу доставки в кафе ТЦ семья, привёз сотрудник с номером 38162 Семён, сфотографировала его удостоверение в случае если такой услуги окажется что нет, на вопрос могу ли я получить перевод из РФ он ответил что да, без проблем но при условии что карта отправителя тоже будет открыта в Альфе РФ и однотипной, visa/visa, MasterCard/MasterCard, через онлайн перевод, так-как Украина не работает с Короной и Вестерном, в общем через месяц я пришла уточнить в отделение этот вопрос и… О, Боже, женщина, мы не знаем и это отделение, отделение-квалификации ноль.отделение на Бочарова.Набрала на гор.линию и вышла на руководителя сотрудника который выдавал карту, сказали что не работает уже, гор.линия тоже не в курсе о переводах, псц какой- то, все же вышла на сотрудника который выдавал карту не важно каким способом)) порекомендовал сменить отделение на другое по ул. Екатериненская, в котором мне действительно помогли!!!
Вопросы к руководству, как Вы, УВ. руководство готовите таких хамов без квалификации в Ваших отделениях?
Как вы готовите специалистов для помощи по горячей линии?
Спасибо Светлане (если не ошибаюсь) по ул. Екатериненская за помощь
Самая моя большая благодарность это Семёну, сложно найти специалиста как он. С такими хамами как сидят в отделении и я бы не работала.
А Альфа банку совет, готовьте сотрудников хоть как то, а то никто нифига не знает, а специалисты от вас уходят. Досвидос
24 вересня 2019, 10:03
Lena125, добрый день. Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Радует, что ваш вопрос удалось решить в отделении на Екатерининской. Все ваши комментарии постараюсь передать. Однако, вы не предоставили достаточно данных для анализа. Номер телефона, что указан в заявке, не контактный. Чтоб мы могли проверить действия горячей линии, предоставьте ваш ИНН/номер счета/номер телефона, с которого звонили в КЦ, дату и время звонка. По отделению, нужна хотя-бы дата и время визита.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк