Благодарность за компетентную работу менеджера Александра Трача

1358nat 17 вересня 2019, 14:29
Відділення за адресою: Одеса, вул. Академіка Корольова, 72
Хочу выразить благодарность менеджеру отделения «Альфа-Банк» Александру Трач, находящемуся в городе Одесса, на улице Академика Королева, 72, за профессионализм, компетентность во всех банковских вопросах, человеческий фактор и харизму. При общении с Александром всегда получаю компетентные ответы на вопросы, техническую поддержку и параллельно сопутствующие предложения банка. Неоднократно обращалась в колл центр банка, в службу поддержки, в отделения на улице Филатова и Екатериненской, где сотрудники не владеют ситуацией и даже не пытаются вникнуть в проблему. Я приняла решение менять банк и закрывать гривневую и валютную карту. При обращении в отделение банка, озвучив все мои вопросы, менеджер Александр Трач проникся, помог технически урегулировать проблему и убедил оставаться клиентом «Альфа-Банк», что я и сделала, зная, что при любом обращении Александр всегда найдет путь решения проблемы. На мой взгляд, таких сотрудников необходимо мотивировать поощрениями за качественную работу, трудовую дисциплину и авторитет в коллективе.
18 вересня 2019, 10:42
1358nat, спасибо за отзыв, обязательно передам Александру ваши слова :)
Уточните, пож-ста, когда и по какому вопросу вы подходили в другие отделения?

corsww
corsww
17 вересня 2019, 17:38
Я понимаю что хочется иногда кого то похвалить конкретно. И даже одобрял бы. НО!
Автору. Я вам открою один секрет. В любом банке, равно как и в недобанке Альфа есть сотрудники достойные похвалы.Это однозначно.
Однако здесь в этом разделе клиенты пишут отзывы о самом банке. Его плюсы и минусы для сотрудничества. Хорошо конечно, что там есть этот человек но в чем суть вашего отзыва здесь мне непонятна.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Благодарность за компетентную работу менеджера Александра Трача