Спам, нелояльное отношение к клиенту

Дмитрий Мастюк 16 вересня 2019, 23:27
Обращался в банк за потребительским кредитом на небольшой срок для покупки мебели. Мне отказали. Меня это немного удивило, так как зарплата была белая и вполне приличная. Но это право банка — предоставлять или не предоставлять кредит — в этом вопросе претензий к Альфа-Банку нет. Спустя примерно год, ко мне начали поступать звонки с предложениями воспользоваться услугами банка — кредитка, кредиты, депозиты… Дважды отказывался. В третий (последний) раз пришлось очень настойчиво просить оператора больше НИКОГДА не звонить. Зачем мне нужен банк-партнер, который когда что-то нужно мне — ничем не поможет, а когда нужно ему — начинает навязываться? Не рекомендую.
17 вересня 2019, 11:03
Дмитрий Мастюк, пришлите, пож-ста, в личку номер вашего телефона, дату и время звонка. Исключим из обзвона, чтобы вас больше не беспокоили.

Fartovyi2018
Fartovyi2018
17 вересня 2019, 12:01
Цей Альфабанк проводить гроші на картку Альфабанку з Санкційної платіжної системи РФ, а саме «Золота Корона». Було б добре СБУ перевірити тестовим платежем цей факт пітримки країни агресора.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Спам, нелояльное отношение к клиенту