Акция приведи друга - непроходимый квест от Альфа-Банка

Zhmunya 16 вересня 2019, 0:13
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Харківська, 2
Отвратительная организация акции Приведи друга со стороны банка по причине того, что банк не предоставляет информацию о выполнении условий акции рефералом по запросу лица, которое его привлекло, и не указывает при выплате вознаграждения за кого оно выплачивается и приходится делать постоянно запросы в бэкофис, чтобы узнать, так как служба поддержки тоже не владеет информацией.
Ещё не возможно получить информацию о рефералах, которые оформили продукты банка по вашей сссылке на текущий момент — надо подавать запрос в технический отдел и не факт, что вам на него ответят.
Все выше описанное наталкивает на мысль и подтверждается фактами из личного опыта о том, что банк всячески пытается уйти от выплаты вознаграждения по акции путем сокрытия информации от лиц, которые привлекают ему клиентов по его акционной программе Приведи друга.
Простой пример — размещена реферальная ссылка на Минфине или Facebook, любой человек переходит по ней и оформляет по ней продукт и выполняет необходимые условия. Как мне владельцу этой ссылки узнать, что банк со мной честен и оплатит мне привлечение всех клиентов, выполнивших условие акции?
Прошу банк опровергнуть веше изложенное и описать механизм получения описанной информации лицом, которое привлекает новых клиентов или способствует открытию дополнительных продуктов, внести необходимые изменения в реализацию акции при выплате и по запросу привлекающей стороны.
Были замечены факты когда без подтверждения телефона при подаче заявки по реферальной ссылке банк обзванивает клиентов и по сути делает их возможности и лица, которое их привлекло от участия в акции, хотя продукт оформляется и условия выполняются.

16 вересня 2019, 7:09
Зря вы так с друзьями...
16 вересня 2019, 13:36
Не судите и не судимы будете
17 вересня 2019, 12:46
Мы тут как раз чтобы делиться нашими впечатлениям о работе с банком...конкретно из моего опыта - никому не советую , а друзьям так тем более
17 вересня 2019, 18:25
Это ваше личное мнение и оно с моим не совпадает. У меня претензии конкретные, а вы просто обобщили ваш негативный опыт на все продукты банка. У каждого банка есть преимущества и недостатки. По совокупности меня пока устраивает обслуживание в Альфа-Банке.
20 вересня 2019, 10:49
Я тут собственно для того, чтобы поделиться своим мнением, как и другие «довольные» обслуживанием клиенты, если вас все устраивает — ничего не имею против — оставьте, ваш позитивный отзыв… но рот другим затыкать не стоит.
20 вересня 2019, 14:20
Ваше представление о банке однобокое и ошибочное. Если вас конкретно не устраивает служба поддержки и работа мобильного приложение, то это не повод говорить, что банк никому не порекомендую.
Назовите хоть один банк у которого нет проблем с приложением и службой поддержки и зайдите на его ветку этого ресурса и поймете, что ошибаетесь. Я лично оставлял по Привату, Моно, Альфа-Банку и Форварду — это из тех кем пользовался.
У любого банка множество продуктов, которые и надо сравнивать при оценке.
Повторюсь у каждого банка есть свои достоинства и недостатки и оценку надо делать комплексно.
И рот вам никто не закрывал, а просил не судить других по их действиям — это относительно друзей.
22 вересня 2019, 18:53
Тем не менее это мое мнение...и я на зарабатываю на рефераллах, поэтому не собираюсь защищать этот типо банк
22 вересня 2019, 19:06
Заработок на рефералках и отношение к банку в моем случае не связаны. Если есть проблемы, то не зависимо от наличия или отсутствия реферальной программы я их озвучиваю на данном ресурсе в ветках соответствующих банков как и отмечаю положительные моменты в их работе связанные с личным опытом взаимодействия с ними.
Хотелось бы получать объективную оценку, а не субъективную информацию от пользователей данного ресурса.
Основная цель моих постов — улучшить работу банков в интересах его клиентов, а не только моих личных.
23 вересня 2019, 8:55
Получать обьективную оценку, а не субьективную от пользователей — мне кажется в этом утверждении кроется вся проблема… или вы не понимаете разницу между обьективной и субьективной информацией, на лицо очевидная подмена понятий.

Вы не можете получать обьективную информацию от пользователей — она всегда субективная, так как проходит через призму личного опыта
16 вересня 2019, 10:38
Взяла в работу
20 вересня 2019, 14:26
Что с решением по заявке? Неделю уже в работе.
20 вересня 2019, 14:46
Клиент самостоятельно пока не сможет отследить количество друзей, что оформили продукт по его реферальной ссылке. Вопрос передан ответственному подразделению для обсуждения возможности реализации. Кол-во друзей по вашему приглашению уточняю. Отпишусь после получения информации.
20 вересня 2019, 17:50
С нетерпением жду чтобы сверится с моими данными и сделать соответствующие выводы и комментарии.
26 вересня 2019, 21:26
Когда можно получить информацию о количестве рефералов? Или у вас нет доступа к этой информации, а не только у клиента?
Прошло уже 2 рабочие недели, а обратной связи нет.
27 вересня 2019, 8:52
Вы отправили 322 реферальных ссылки. Информации об оформивших продукт пока нет.
27 вересня 2019, 11:25
Спасибо. Похоже на правду. Как потом узнать кто выполнил условия, а кто нет? И за кого выплатили вознаграждение, а за кого нет? Предлагаю вариант — отправлю вам список через 30-40 дней, а вы предоставите обратную связь.
27 вересня 2019, 12:04
Отправляйте. Предоставим все, что сможем.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Акция приведи друга - непроходимый квест от Альфа-Банка