Банк, который всегда выручит.

Игорь Соколов 25 серпня 2019, 23:10
Відділення за адресою: Київ, пр-т Голосіївський, 23
Пользуюсь услугами Альфа-Банк уже не первый раз. Сотрудничаем более 5 лет. Есть кредитная карта. И вот взял кредит. Предложили на выгодных условиях с меньшим %, как давнему клиенту. Кстати, страховки нет. Деньги поступили на отдельную карту сразу после активации. Снял в первом же банкомате без проблем. Тут комиссии за снятие нет и вся сумма отдаётся полностью. Платежи вношу своевременно. Делаю это в своём кабинете. Занимает минуты 2. Сразу приходит смс. Деньги зачисляются в течении 2-х рабочих дней. Кстати, сумму можно вносить и больше. Сотрудничеством доволен. Здесь отменная техподдержка.
27 серпня 2019, 16:34
Игорь Соколов, спасибо, что поделились впечатлениями :)

26 серпня 2019, 8:11
В целом по барабану. Как цинично говаривали фашисты Каждому свое.
Кому и кобыла невеста, как говаривал известный дворник. Кому и Альфа банк.
Но дочитав до слов Отменная техподдержка понял, что весь этот отзыв скорее всего ложь.
Техподдержка, где Вы за свои же деньги будете минут 10 слушать идиотскую Аллу и такую же идиотскую рекламу?
Это не поддержка это дополнительное кидалово на деньги.
Техподдержка у монобанка. У привата. Где быстро и с желанием помочь стараются решить вашу проблему.
Консультанты же альфы это отдельный диагноз.! Мое личное мнение. Их набирают по рекомендации ближайшего сумасшедшего дома. Таких неадекватов еще поискать.
Поэтому делаю вывод. Автор либо лжет. Либо подвержен мазохизму.
Иного вывода я просто сделать не могу. Автор не дал возможности своей ложью.
26 серпня 2019, 12:56
Если вы не в курсе, то у Альфа-Банка есть онлайн-чат. Где вы задаёте интересующий вас вопрос, а вам потом перезванивает сотрудник банка. И никакие деньги с вашего номера телефона не списываются.
26 серпня 2019, 16:00
Я в курсе о чате. Когда жена была еще клиентом альфы обращались пару раз. Ее просто тупо отсылали или на телефон или в отделение.
Хотите знать по какому вопросу? Я отвечу. Первый раз как новый клиент она пыталась узнать как активировать карту через кабинет альфа банк.  Но так как я сидел рядом с женой и так называемый консультант слышал и мой голос то ей отказались отвечать. Причина? Да понятия не имею что могло вступить в их голову!
Я в тот же день обращался в поддержку другого банка и там случайно разговорился с оператором. И та девушка подсказала как активировать карту в альфе. Смешно? Жутко. За техподдержку альфы.
Клиентом этого банка жена была ровно два месяца и еще месяц даже больше понадобился , чтобы закрыть  все карты.
Последней каплей было. Позвонила она в поддержку. Ей говорят назовите девичью фамилию вашей матери. Она назвала. Ей ответили НЕПРАВИЛЬНО. И положили трубку.
После этого мы окончательно убедились в полном сумасшествии этого недобанка.
Я даже не буду говорить сколько нервов и времени понадобилось чтобы там все окончательно закрыть и убедиться в том что все закрыто. Это роман целый получится.
Так что извините, в ваги слова про техподдержку альфы я не верю и никогда не поверю.
Ее просто НЕ существует как таковой. Я даже не говорю о том до какой степени крысятничества нужно дойти чтобы сделать ее платной. Сотрудничать с явно нездоровыми психически людьми нет ни малейшего желания.
26 серпня 2019, 11:03
Конечно ТС дал маху, написав об отменной поддержке Альфа-банка.

Прикольно читать о том, что у ТС есть кредитная карта от Альфа-банка а он ещё и кредит берёт в банке.

Ну и как это принято у фейковых отзывов - ни одной цифры, ни одного реального факта,
который можно было бы проверить - одни эмоции и непрерывная реклама Альфа-банка.

Интересно, что можно проверить по такому отзыву.
26 серпня 2019, 12:58
Карта кредитная есть и пользуюсь ей активно. Кредит же предложили на лучших условиях и без страховки. У каждого свои потребности.
26 серпня 2019, 17:04
Вот и я говорю — ни одной цифры…

Что такое лучшие условия — можете озвучить хоть какую-нибудь цифру.
Неплохо бы название тарифных планов как по кредитке так и по дебетовой — возможно тогда
и условия окажутся не такими уже и лучшими а обычными и стандартными.

И о снятии в первом же банкомате без проблем тоже интересно узнать — за один раз снимали всю сумму,
или пришлось несколько раз подряд снимать частями?
А если спрошу — получали в банкомате купюрами по 500 или всего-лишь по 200 и 100 — вообще не найдётесь что придумать.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 46 46.6