Банкомат «съел» деньги и не зачислил на карту

Serj71 12 серпня 2019, 9:00
Відділення за адресою: Київ, вул. Щербаківського, 42
Добрый день. Со мной недавно случилась очень неприятная история. Мне надо по договору гасить кредит до 10 числа каждого месяца. 06 августа, я решил положить заранее, так как уезжал в командировку. Банкомат, принял деньги и стал их пересчитывать. Вдруг на экране вместо привычной информации о сумме, купюрах и номиналах — выскочила картинка о техничном сбое. Через некоторое время она пропала и банкомат отдал мне карту без чека и подтверждения пополнения. Сумма 18100 грн для меня немаленькая. Связавшись по телефону с горячей линией, меня заверили, что такое бывает. Волноваться не стоит и в течении пару дней деньги будут положены на счет. В течении 3-х дней, на мои звонки мне отвечали, что вот-вот и все будет нормально и кормили завтраками. На 12 августа денег на счете нет. Пришло смс о начислении % как на непогашенную сумму и когда будут положены деньги на счет конкретного ответа нет. Уже говорят до 45дней.
Просьба ускорить процесс и сделать пересчет начисленных процентов за этот период.
12 серпня 2019, 10:27
Serj71, добрый день. Укажите, пожалуйста, номер счета в ЛС, помогу.

Serj71
Serj71
19 серпня 2019, 10:58
Хочу написать отзыв. После обращения на Минфин , со мной оперативно связался сотрудник банка. Дальше, в течении всех дней, он постоянно держал меня в курсе решения моего вопроса. После того как сделали инкассацию банкомата и выявили мою сумму, она была на следующий день возвращена мне. Потом вернули и ошибочно начисленные %, вместе с бонусом. Оперативным решением вопроса остался доволен.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банкомат «съел» деньги и не зачислил на карту