Просто проблемный банк.

Savchenkosv 25 липня 2019, 11:29
Просто устал от услуг этого недобанка. Любая элементарная операция превращается в проблему. В отделении некомпетентные сотрудники. Онлайн чат и горячая линия вообще непонятно чем может помогать. На всё вопросы: одни заученные ответы по шаблону. Им не важно какой вопрос, главное что бы ответить согласно корпоративным правилам (которые у них очень часто меняются, и не до всех сотрудников доходят сразу).
Уважаемые господа управляющие Альфа Банка. Что бы соответствовать тому уровню услуг которые предлагает Ваше «финансовое заведение», предлагаю Вам переименовать Ваш банк с Альфа Банка в *** БАНК. Так будет правильнее, возможно и люди к Вам подтянутся.
25 липня 2019, 12:21
Savchenkosv, добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о банке.
Напишите мне в личку, какие вопросы вы не смогли решить, я вам помогу ;)

Savchenkosv
Savchenkosv
25 липня 2019, 12:59
Один из вопиющих вопросов это справка о погашении кредита, которую я хотел взять 22.07.2019 г. (Полностью оплачен был кредит 11.07.2019 Справка нужна была для устройства на работу за рубежём (точнее отчёта за деньги которые мне дали, и я потратил на выделенные цели. Пришлось краснеть перед людьми, и отдавать свои деньги ). . Так справки и не получил, понёс затраты.  Также вопрос по актам по услугам РКК...Так как меня проконсультировали, то в развитых странах это нонсенс....либо называйте вещи своими именами, или признавайтесь что таким образом  крадёте деньги....Продолжать?....

Уважаемый сотрудник недобанка, не тратьте пожалуйста своё время на стандартные отписки по данному письму, которые никак не относяться к решению данного вопроса.
Sense Bank
Sense Bank
25 липня 2019, 13:21
Savchenkosv, написала вам в личку.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк