Горячая линия нужна для того, чтобы потерять время?

amikhail 23 липня 2019, 12:12
Получил зарплатную карту чудесного Альфа-банка, но оказалось, что установить на нее пин-код это квест для сильных духом (сразу оговорюсь, устанавливать пин в мобильном приложении не могу и не хочу, да я «динозавр» и пользуюсь «бабушкофоном»)
Менеджер в банке помочь не может (в других банках все решалось без проблем) — нужно позвонить на горячую линию. Т.к. номер городской, ну думаю, с домашнего и позвоню (наивный). Звоню, а мне робот говорит — а это не тот номер, который вы указывали как средство связи, поэтому большой привет. Ладно, звоню с мобильного (хотя услуга не дешевая) и опять тот же ответ. У меня вопросы:
— как можно установить пин-код?
— для чего Альфа-банку «горячая» линия, если решить вопрос не получается?
— какой процент получает банк от мобильных операторов за нежелание общаться с городского телефона?
25 липня 2019, 12:18
Amikhail, добрый день! При оформлении карты вы указываете контактный номер телефона, который используется для связи с вами и для дополнительной идентификации. Это сделано для увеличения безопасности использования карты.
Запросила данные для решения вопроса, но так их не получила. Вижу, что вы уже обратились в Контакт-центр для установки ПИН-кода, надеюсь, что у вас все получилось ;)

Virus900
Virus900
23 липня 2019, 12:29
Попробуйте написал в чат в Альфа Мобайл это будет для вас бесплатно, еще можно с скайпа позвонить, и в конверте должен быть указана номер для установки пин кода, если вам выдали карту с пакетами конфорт, ультра, платинум блэк.
Sense Bank
Sense Bank
24 липня 2019, 11:03
При звонке с нефинансового номера Алла должна была переключить вас на оператора.
Пришлите в личку дату, время звонка и номер телефона, с которого вы звонили, проверю, по какой причине вы не смогли установить ПИН-код. И дополнительно укажите дату, время вашего визита и в какое отделение приходили.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Горячая линия нужна для того, чтобы потерять время?