Операторы не могу отличить расскладку от интерфейса (вопрос решен 25.07.19)

Virus900 23 липня 2019, 10:08
Позвонил вчера и сегодня оператору на гор линию сказал что заблокирован доступ к Альфа Мобайл. У меня стоит английская версия, оператор начал давать инструкцию на Украинском языке я попросил дать мне инструкцию на Английском языке он продолжил мне говорить инструкцию на Рускомм языке ладно спишем как незнание оператора Английского языка. Вопрос почему оператор сказал вместо поменяете язык в графическом интерфейсе, поменяйте язык в расскалдке? неужели операторы не могут отличить графический интерфейс и расскалдки на клавиатуры? Прошу дать развернутый ответ. Заранее Спасибо
24 липня 2019, 17:24
Virus900, добрый день. Спасибо за терпение. Пауза связана исключительно с тем, что детально разбирались с вашей ситуацией. Мы прослушали разговоры с оператором. Действительно было использовано слово раскладка, но из разговора слышно, что сотрудник принял ваше замечание во внимание. Мы со своей стороны также учтем этот инцидент в дальнейшем обучении сотрудников контакт-центра.
Полезный комментарий
Virus900 25 липня 2019, 11:23
Альфа-Банк, спасибо за быстрый ответ хотел закрывать карту лишный раз убедился что не надо это делать потому что у вас хороший и удобный сервис. Если вы процент за конвертацию убрали цены вас не было.

corsww
corsww
23 липня 2019, 11:11
Нет ну лично мне когда сдуру был клиентом альфы мне не помогли ни разу. Автору бы радоваться  а он.
Автор скорее всего принадлежит к людям которые спрашивают у продавца киоска. А у Вас спички свежие?
Ну помогли вам и помогли. Ну не так выразился оператор и чуть  чуть задел  ваш высокоинтеллектуальный слух. Все мы обычные люди и не
Надо писать вот ради этого нелепый отзыв с требованием чего то там пояснить? Ну не у всех идеальная риторика. Так что теперь ямки рыть? Вы себя то послушайте сначала.
Цитирую.  Оператор начал давать. И т д.
Автор. Прошу дать развернутый ответ почему вы косноязычно пишете отзыв. Где знаки пунктуации?
В чужом глазу соринки не пропустим мы вовек. В своем глазу бревна не замечаем.
23 липня 2019, 11:20
Да согласен мы не идельные, я даже оператору подсказку давал в ответ ноль реакции. Я знаки вроде везде проставил, я всегда прошу давать мне полные ответы, просто практика показывает что обычно официальные лица компании дают короткие ответы не дает ясность решение твоего вопроса. А за критику спасибо есть куда мне иди.
Sense Bank
Sense Bank
23 липня 2019, 12:06
Взяла в работу
24 липня 2019, 16:41
Сотрудник Альфа-Банка я так понимаю что я ответа не получу верно?
25 липня 2019, 11:23
Корисний коментар

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Операторы не могу отличить расскладку от интерфейса (вопрос решен 25.07.19)