Трудности с заказом налички

IuliiaTkachenko 19 липня 2019, 13:48
Відділення за адресою: Харків, вул. Алчевських, 1
Постоянные проблемы с заказом наличной гривны. Сегодня в отделении пыталась заказать снятие налички на понедельник. Сначала сотрудница банка не хотела оформлять бронь, т.к. я являюсь клиентом другого отделения и предлагала мне пойти туда. Потом все же согласилась оформить, с условием, что это в последний раз и в следующий раз мне нужно идти в свое отделение. Через полчаса после визита мне перезвонил менеджер и сообщил, что отдел финмониторинга просит предоставить документы, подтверждающие происхождение средств, которые я хочу снять. В моем случае это выписка со счета другого банка (конечно же заверенная подписью и печатью банка), т.е. мне нужно сначала поехать в этот банк, взять выписку, потом вернуться в Альфу. Пока я не предоставлю документы, забронировать сумму не могут. Почему такие сложности с заказом гривны? сумма снятия меньше 150 тыс.
23 липня 2019, 11:30
IuliiaTkachenko, добрый день. Отказа в обслуживании со стороны сотрудников отделения не было. Несколько операций по выдаче наличных вам провели. Банк анализирует операции клиентов на любые суммы от 0,01 грн и может запросить дополнительную информацию и документы, что и было сделано, учитывая суть и периодичность ваших операций.

Sense Bank
Sense Bank