Мое ИМХО

26831062 4 липня 2019, 17:45
Відділення за адресою: Київ, вул. Борщагівська, 195/43
Пока Вы несете деньги в Банк, все ок, как только Вам нужно их забрать, начинается…
А мы не можем, а нужно заказывать, а в кассе очередь, а прийдите завтра…
Проценты, кешбек с кешю конечно прикольно, самое главное получить быстро свои деньги увы это не про Альфу.
5 липня 2019, 11:13
26831062, добрый день. У нас работает предварительный заказа кэша в кассе. Все быстро, просто, и без очереди:)
Если деньги не заказывали, то может быть ситуация, что нужной суммы не будет в кассе. Извините, пожалуйста, за неудобства.
Если вопрос актуален — уточните в личке ваш ИНН. В посодействую в быстром решении вопроса.
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 липня 2019, 11:32
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 05.07.2019).

5 липня 2019, 11:32
А не думали держать в кассе денег больше? Что бы вот так взять и выдать сразу, без всяких заказов.
(уже заправки могут выдавать кеш)
Ну ладно, раз это сложно, ну хоть одно главное отделение в городе Киев сделать, с запасом на такой случай?

«предварительный заказа кэша в кассе» у Вас работает, если сегодня до 11 Вам позвонить, то может быть на следующий день во второй половине дня будет кеш.
Так как мой звонок был в ЧТ днем, то раньше ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ДНЯ понедельника банк кеш никак выдать не может.
Основная функция банка хранение и выдача средств работает плохо.

p.s. То что это для клиента вообще не безопасно и не удобно я молчу. 100500 человек знают когда и где и сколько привезут, начиная от колецнтра, заканчивая всем отделением. Так как если заказывать в отделении специалист звонит просто при Вас и все все слышат.
huyfgkj
huyfgkj
6 липня 2019, 2:09
Люди баксы скупают а вы им кеш не хотите дать :)

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.5