Без предупреждения перестали работать с валютой, остановилась работа

kyrie 26 червня 2019, 16:09
Пользовался банком, скрипя, достаточно долго, в основном валютные операции. Неделю назад автоматически перевели на ОКАльфа, где нет возможности работать с валютой. Я не могу даже получить деньги, тк. там нет возможности продать часть валюты. Все, глухой тупик, единственный вариант это продать всю валюту при закрытии счета.

Не могут перевести назад, не могут выдать часть валюты гривней в отделении, ничего.

Несколько менеджеров из поддержки только разводят руками, но помочь ничем не могут.
27 червня 2019, 14:03
kyrie, добрый день.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Наша система постоянно развивается и наполняется новым функционалом, ведь мы хотим дать клиенту все необходимые и удобные инструменты для работы.
Иногда могут возникать нестандартные ситуации, при этом мы очень стараемся, чтобы их было как можно меньше.
По валюте в ОК, Альфа! уже есть возможность работать с валютой:
1. Продажа валюты (всего остатка на счете) с помощью обращения через контакт центр.
2. Частичная продажа от суммы поступления на счет по установленному клиентом лимиту.
И в течении недели будет доступен функционал оформления заявки на частичную продажу валюты со счета через личный кабинет. После реализации дополнительно вам сообщим.
Благодарим за то, что остаетесь с нами и даете обратную связь, с помощью которой мы сможем улучшить сервис для наших клиентов.

Sense Bank
Sense Bank
26 червня 2019, 16:45
Kyrie, добрый день. Комментарии взяла в работу. По результату отпишусь.
26 червня 2019, 23:46
В стране Украина кроме российского Альфа-банка есть и другие банки, более успешно работающие с валютой и валютными счетами.

Не надо зацикливаться только на одном банке, даже если вы долго и плодотворно с ним сотрудничали.
Dremcat
Dremcat
28 червня 2019, 16:46
Интересно почему сначала «взяла в работу» потом только ответ? Вы что не знали что у Вас «система наполняется новым функционалом» ну, смешно, честно!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Без предупреждения перестали работать с валютой, остановилась работа