зачем мне такой зарплатный проект

48590948 22 травня 2019, 14:50
Открыли зарплатный проект. После попытки войти в приложение мой Альфа-Банк из-за неверного пароля заблокировали аккаунт — написали до 11-35 22.05.2019. 12 часов аккаунт не разблокирован. Звоню на горячую линию — выслушала все предложения кредиты проценты и прочее. соединили с оператором — перевели туда где разблокируют аакаунт, провисела пол часа. потом еще звонила два раза мне перезванивали переводили и опять висела на трубке выслушивая музыку. 14 часов дня, трубку берет оператор спрашивает кодовое слово. а нам карты выдали, бумаги дали а про кодовое слово лично мне ничего не сказали, его альфа банк установил сам. Я на месте с трубкой на связи с оператором узнаю у сотрудников моего предприятия свое кодовое слово(никто не знает почему мое кодовое слово знают все кроме меня? — уровень работников Альфа-Банка, они нам проставили такое слово, что в курсе все). Во время всего этого действия — чтоб понимали от момента вопроса про кодовое слово до момента его названия прошло секунд 30, так вот то ли связь оборвалась, то ли меня там умышленно оборвали не знаю, я еще минуту разговаривала с пустым телефоном. Результат: я не прошла идентификацию, на сотрудников я пожаловаться не могу, потому как не прошла идентификацию, в мобильное приложение войти не могу, и так ждать сутки. И все бы ничего если бы на следующие сутки можно было бы позвонить и за минуту решить этот вопрос. но… дозваниваться два часа до отдела который меня идентифицирует и разблокируют итого 4 часа моего личного времени сегодня и завтра — это перебор. Сейчас всем коллективом будем пытаться закрыть зарплатный проект, все недовольны. банкоматов нет, снимать в чужих банкоматах по 1000 грн никого не устраивает. Дозвонится на горячую линию и решить вопросы тоже неудобно, слишком много времени уходит висеть на трубке.
22 травня 2019, 15:43
48590948, добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое мнение об Альфе. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Проверим корректность действий сотрудников, проверим детали по ситуации.

Сергей Горшков
Сергей Горшков
22 травня 2019, 18:27
Уважаемый(ая) 48590948, я столкнулся с такой проблемой, за 2 дня так и не разблокировали личный кабинет. Сначала не прошел идентификацию, потом бот с именем Алла не соединяет и сбрасывает звонок. В конце концов пришел к выводу что нужно прощаться с этим банком. Чего и вам искренне рекомендую. Если интересно, почитайте мой отзыв, там расписаны все приключения https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/126881/
Margo1787
Margo1787
23 травня 2019, 11:51
« Во время всего этого действия — чтоб понимали от момента вопроса про кодовое слово до момента его названия прошло секунд 30, так вот то ли связь оборвалась, то ли меня там умышленно оборвали не знаю, я еще минуту разговаривала с пустым телефоном.» - Вам не показалось, что умышленно оборвали связь. Когда ставишь «неудобные вопросы» Альфе, в том же чате, то внезапно обрывается связь, и пропадает вся переписка, что была ранее. Подключается новый оператор, и всё по-новой. Единственное доказательство того, что я не поехала крышой - я делала скрины переписки.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк