Самый конченный банк!

Сергей Горшков 21 травня 2019, 15:10
Буду краток и по делу
Началось всё с того что я на сайте не правильно ввел 3 раза пароль, на что мне выдало сообщение что учетная запись заблокирована и мне нужно воспользоваться формой для восстановления пароля, когда в форме восстановления пароля пишу номер карты и почту, мне выдает сообщение что учетка заблокирована. ВСЕ! ПРИЕХАЛИ! Номер телефона 044 494 01 01 который они везде рекламируют НЕ РАБОТАЕТ! Дозвонился в скайп, мне сказали чтобы я звонил на 044 494 01 01, после того как я сказал что номер не работает, посоветовали поехать в отделение с паспортом, картой и кодом. Приехал в отделение, получил номер 254, сижу жду… смотрю на экран телевизора и наблюдаю очередь номерков 252… прошло 10 минут....253… прошло 10 минут...305. Я сижу и такой
— Чё тут твою мать происходит!
Давай разуплотнять некую Яну, чтобы узнать какой принцип очереди, на что она своими перепугаными голубенькими глазенками начинает мне чесать
— Ну вы понимаете… всё в порядке очереди, одижайте
После того как я ей на повышенных тонах задал вопрос
— ОЧЕРЕДЬ В КАКОМ ПОРЯДКЕ? ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ ИЛИ ХАОТИЧНАЯ?
На что она чуть-чуть подсыкнув сказала что хаотичная. Ок… сижу жду, через 45 минут меня приняли без очереди, после чего мне сказали чтобы я звонил на горячую линию по номеру 044 494 01 01, я при этом биомассе набрал этот номер, выслушал «Набранный номер не обслуживается», на что она выдала что это проблема у меня, после того как я ей сказал что проблема не у меня а у них, раз я бросил все дела и приехал в отделение, они начали звонить всем отделением на этот номер и по очереди слушать «Набранный номер не обслуживается». После всего этого цирка, мне хотели впарить заявление на разблокировку и время разблокировки составляет до 30 банковских дней. 30 БАНКОВСКИЙ ДНЕЙ КАРЛ!!! Кто вам вообще лицензию выдал?? Шо вы там курите? Каким каллом вы колитесь?? ЧЕРТИ!!! После всего этого, мне позвонила некая Алена, по голосу было слышно что она с ночной смены… давай меня идентифицировать… На вопрос
— Где вы получали карту, в отделении или у курьера.
Я ответил
— В отделении у курьера, потому что этот курьер с именем Руслан, не мог неделю проехать 3 километра и я с ним встретился в отделении, поэтому мой ответ, у курьера в отделении
На что я услышал ответ
— Мне очень жаль, но это не верный ответ, прощайте вы слабое звено… туу-туу-туу
Я короче в шоке с этого альфовского цирка… На следующий день, то есть сегодня 21.02.2019 от рождества христова, запускаю приложение и оно мне выдает «Доступ заблокирован до 10:32:28 20.05.2019. Если Вы забыли пароль воспользуйтесь формой восстановления или подождите несколько минут»
Подведем итоги
1. Расчетный период 1 месяц (в привате 1 сутки)
2. Ввели на сайте неправильно 3 раза пароль, ПРОЩАЙТЕ (в привате до посинения вводи но блокировать не будут)
3. У каждого сотрудника своя методичка
4. Номера телефонов указанные на сайте не работают
5. Клиентоориентированности НЕТ!
6. Не работают кондиционеры в отделении банка
27 травня 2019, 14:41
Сергей, добрый день. Извините, пожалуйста, за ситуацию. Есть ошибки и в КЦ, и в отделении. Вопрос можно было решить намного быстрее. Работу надо ошибками провели, меры приняли.
Относительно блокировки учетной записи — это предусмотрено в целях безопастности и противодействия мошенничеству.
Что касается нумерации талонов, то у нас номера имеют не хронологический порядок, а зависят от выбранной услуги (например, выбрав раздел кредиты нумерация будет одна, а для депозита другая).
Работу номера 044 проверили, у нас проблем в указанное время не выявлено, вероятно были проблемы у провайдера связи.
Проверили кондиционеры в Салтовском — работают:)
Относительно повышения лимита — это ошибка и единичный случай, счет был сразу заморожен, карта аннулирована.
Справку о закрытии счета и переводе остатка на благотворительность сможем подготовить после закрытия самого счета, это на 45й день от момента подачи заявки на закрытие. Напишите мне, пожалуйста, в личку по истечению этого срока, оформим справку.
Надеюсь на понимание.

Sense Bank
Sense Bank
21 травня 2019, 15:35
Взяла в работу
Nnn Sss
Nnn Sss
21 травня 2019, 16:26
Не надо брать...надо совесть иметь
21 травня 2019, 21:08
Не нужно мне писать в личку, я уже не являюсь клиентом вашего банка, все проблемы которые написаны в моем отзыве, они не единичные, ОНИ ГЛОБАЛЬНЫЕ!
21 травня 2019, 18:46
Закрывайте счёт, это единственно верное решение
21 травня 2019, 21:07
Сегодня именно так и сделал, но цирк весь в том что они карту закрыли буквально за 1 минуту. Спросили последние 4 цифры и кодовое слово, этого им достаточно. А для того чтобы разблокировать, куча вопрос и не дай бог где-то не правильно ответил, все, гуляй Вася. Но и тут не обошлось без кретинизма, при закрытии счета по скайпу, они могу вывести личные средства только на другую карту альфа-банка , СПИСАТЬ или отправить на благотворительность. Я выбрал вариант отправить на благотворительность и запросил чек после того как они мои деньги отправят на благотворительность. На что девушка на проводе сказала - Вы знаете, я не уверена что такое возможно Я ей говорю - В смысле? А как я узнаю что вы не положили их себе в карман или не отправили на счета ИГИЛ/ЛДНР? После этого мадама призадумалась и сказала - Подождите на линии я уточню После 4 минут ожидания мне дали ответ - Я написала обращение по вашему вопросу, в течении 45 дней ожидайте на него ответ То есть получается что, можно считать что банк присвоил себе мои деньги.
AntonVasser
AntonVasser
21 травня 2019, 21:27
Сергей, я надеюсь Вы взяли справку о закрытии своего счета в Альфе? Потому что эти *** после закрытия карты или счета имеют моду придумать этакую сумму и через пару месяцев звонить с угрозами. Если нет, то поспешите. Наверняка уже на завтра Вы, Ваши дети и даже домашние животные будете должником этой гребаной конторы. Отправляясь за справкой в альфу не забудьте прихватить двух свидетелей, которые могли бы подтвердить в суде, что Вы действительно закрыли счет в этом банке. А лучше с порога в отделение делайте видеозапись на телефон всего этого процесса. Удачи!
22 травня 2019, 11:04
Абсолютно с Вами согласна! Причём звонить будут не только Вам, но и искать Ваши Контакты (что есть незаконный сбор и распространение информации) и называть сумму кредита, просрочку и штрафы ( что есть разглашение банковской тайны) .
22 травня 2019, 11:32
Господа, запасаемся попкорном! Сегодня утром прислали смс «Поздравляем! с 22.05.2019 Ваш кредитный лимит по карточке увеличен и составляет 30000 грн. Удачных покупок» 19 мая заблокировал личный кабинет, 21 мая заблокировал карту, 22 мая банк увеличил кредитный лимит. Звоню к ним, спрашиваю есть ли какие-то долги по карте и тут телка говорит - Но у вас расчетный период 23 число, так что Вам завтра могут доначислить проценты за пользование картой *EPICFAIL*!! Для того чтобы узнать есть ли у вас долг по карте, Вам нужно зайти в личный кабинет. Я ей говорю - Он у меня заблокирован! На что она отвечает - Ну тогда Вам нужно идти в отделение. Я ей говорю - В отделении говорят чтобы я звонил к вам!.....Короче ребят..это треш...я думал что вчера альфа-банк упал на дно..но нет...сегодня снизу постучали.
22 травня 2019, 13:50
Интересно из каких средств они повысили лимит? У банка явные проблемы. В этой ветке неоднократно писали, что проблемы с получением депозита.... а тут лимит повышают.... странно....
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 травня 2019, 17:09
Альфа молодец, держит планку! Продолжает отжигать в своем стиле! :)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк