Обнаружилась задолженность по кредиту, которой быть не должно было

Олег Курьянов 11 травня 2019, 15:43
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Привокзальна, 2/1
Я два года назад брал у них кредит. Отдавать старался нормально, не задерживать выплаты. Только в один из месяцев у меня получилось так, что задержки зарплаты я не смог вовремя оплату внести и снес ее немного позже. В остальном, вроде все было нормально. В марте этого года я внес последнюю оплату и кредит закрыл. Еще специально звонил в банк, чтоб уточнить, нет ли у меня там никаких задолженностей. Хотя был уверен на 99.9% что все хорошо, так как я сам старался считать и у меня все сходилось, кредит выплатил в полном объеме.
При звонке им мне подтвердили, что последняя оплата прошла, все хорошо. Ну и я со спокойной душой живу дальше. А недавно мне звонят и спрашивают, в чем дело, почему не оплачиваете кредит. Я удивился, по тому как считал этот вопрос исчерпанным. Оказалось. у меня там еще какая-то сумма набежала неоплаченная. Я не очень понимаю, откуда. Толи это как-то связано с одним тем месяцем, то ли я что начитал не так. Ну или они там ошиблись. Пообещали разобраться. Очень надеюсь, что разберемся. Общаются пока вежливо, без грубости, но ситуация сама по себе не очень.
11 травня 2019, 16:21
Олег, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке номер кредита. Я посмотрю историю происхождения долга.

Dremcat
Dremcat
11 травня 2019, 16:33
Поздравляю, это начало! Закрыть кредит в Альфе это высший пилотаж и удаётся далеко не каждому. Требуйте структуру долга и, готовьтесь Вас будут штурмовать
Nnn Sss
Nnn Sss
13 травня 2019, 21:28
Пускай у фирдмана долги выбют...гнать этот росбанк с нашей страны...

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.5

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.5
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Обнаружилась задолженность по кредиту, которой быть не должно было