Отказали в открытии обычной карты и продлении аренды сейфа

Allerapx 7 травня 2019, 22:46
Добрый день.

Альфа банк без объяснений отказал в открытии обычной дебетовой карты и продлении аренды моей ячейки которую я снимал 5 лет.

Причины не пояснили, сказали что имеют на это право. С моей стороны было предоставлено все что требовали, более того я сразу согласился и на кредитку и на страховку дополнительно… затем система выдала отказ в предоставлении всех банковских услуг.

Очень нестабильное сотрудничество.
8 травня 2019, 14:34
Allerapx, добрый день. При принятии банком решения, в частности о заключении с клиентом договора, анализируется и учитывается совокупность обстоятельств и факторов о клиенте, а также другие важные финансовые составляющие. Окончательное решение о возможности предоставления и оформления банковских продуктов клиентам принимается банком непосредственно при обращении клиента, после подачи соответствующей заявки и документов по оформлению банковского продукта, а также во время верификации клиента сотрудниками банка. На данный момент, к сожалению, банк не может предоставить возможность оформления продуктов. В то же время обращаю ваше внимание, что АО «Альфа-Банк» оставляет за собой право не разглашать причины отказа в оформлении/выдаче продуктов банка.

Allerapx
Allerapx
8 травня 2019, 17:47
Да, я этучушь слышал. Единственное что вы не можете отказывать одним гражданам в услугах не имея на это законных оснований.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Отказали в открытии обычной карты и продлении аренды сейфа