Самый ужасный банк Украины!

JuliaShev 7 травня 2019, 12:21
Самый ужасный, неудобный, непрактичный, безответственный банк Украины! Карты блокируются просто так без оббяснения причин! На счету есть деньги, а снять нельзя пока не позвонишь на гарячую линию, не соединишся с оператором не расскажешь о проблеме, пока не назовешь 100 даных а в ответ«Карта заблокована, по яким причинам ми сказати не можемо, очікуйте 2 роб.дні» Простите, что? Если мне пришли деньги сегодня, нужны сегодня, кто мне в этом как не банк должен помочь?! Компетенция нулевая, удобства в использовании банке нулевые, сервис нулевой! Ни при каких обстояительствах не связывайтесь с этим банком! К зарплатной карте еще выдают и кредитную без спроса на 25 000 грн и каждый день шлют смс -: Скористуйтеся кредитом" Лучше б так активно работали с обычными картами и упрощали клиентам доступ к своим картам! И да… чтоб просто карту активировать и установить пароль надо тоже проделать не мало заданий! УЖАСНО!!! Слабых сторон можно выбрать максимум 3-ЖАЛЬ! Я бы выбрала все и еще 10 добавила!!!
8 травня 2019, 15:28
JuliaShev, добрый день. Извините, пожалуйста, за неудобства. Карта разблокирована 7/05/2019. Детали напишу в личку.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк