Марьян Камышников 3 травня 2019, 22:33
Покупал определённую сумму евро (в прошлый раз долари) с центами деньги с карты сняли как положено но при зачислении на карту потерялся 0,01 цент!!! А ето 0,298 грн… в день возьмём 100000 таких операций по Украине получится лишняя 1000 Евро! не кажется вам уважаемые банкириы что вы сами подрываете к себе доверие! Из 1000 человек если 1-3 человека заметит то ето хорошо! вот вам сразу потверждение заявка № 1-26787416699 которая кстати не выполнена!!! На сегодня 03,05,2019!!! Я начинаю боятся ваш Банк!
6 травня 2019, 13:14
Марьян, добрый день. Извините, пожалуйста, за ситуацию. Мы не в коем случае не планировали на этом заработать. В ближайшее время ситуация будет устранена. Разницу вам вернем, завтра в течение дня будет зачислена на счет.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / И снова ВОРОВСТВО при покупке валюты воруют по 0,01 центу я уже раньше писал о воровстве ( Наверное буду всётаки писать жалобу в НАЦБАНК)