Потребительский кредит и обслуживание

О банках вечно одни отрицательные отзывы. Особенно веселят такие, как чуть ниже там — «я не плачу за кредит, почему мне звонят?». Я вот платила вовремя и мне ни разу не звонили. И ещё на этапе оформления предупредили, что надо вносить за несколько дней, на всякий случай. Чтобы всё успело вовремя списаться и не получалось просрочек. Хотя не замечала, чтобы были какие-то задержки с зачислением. Всегда через приложение моментально зачислялись денежки и сразу отражались изменения в остатки. Кредит я брала потребительский, на покупку бытовой техники, если что. И гасила досрочно потом — кстати, спасибо консультанту, увы, забыла уже, как его зовут. Помог мне разобраться, как досрочно закрыть всё это дело. В общем, у меня опыт обращения — положительный. Единственное, теперь регулярно приходят смски и иногда звонки с новыми предложениями, которые мне сейчас не нужны. Хотелось бы узнать, можно как-то отказаться от этого? Я сама позвоню или приду, как только что-то потребуется, сейчас не надо.
2 травня 2019, 11:23
Алёна, добрый день. Благодарю за отзыв:)
Да, от предложений можно отказаться. Уточните, пожалуйста, ваш номер в личке, я отключу его от рассылки.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Потребительский кредит и обслуживание