Внезапный опыт!

Юлия Белецкая 5 квітня 2019, 10:38
Собиралась к сестре в Киев на неделю, рассчитывала как раз получить зп и поехать, а зп задержали. Такого обычно не случается, но у нас новый бухгалтер — и вот она там что-то напутала, сказали, что будет задержка на неделю как минимум. А мне ехать надо. Деньги, конечно, были, но недостаточно. Хотелось и племянникам подарков привезти, да и вообще чувствовать себя свободней. И тут я вспомнила, что мне звонили из Альфа Банка и предлагали кредитную карту. Хорошо, что нужно минимум документов и всё можно очень быстро оформить! Через два дня карта у меня уже была на руках и я спокойно поехала. Как только зп перечислили — вернула на неё взятые деньги обратно. Ни копейки сверху того, что брала оттуда, не взяли. Теперь лежит себе спокойно в кошельке, «на чёрный день». Почему бы и нет, есть не просит-то. Зато вот как кстати финансовая поддержка пришлась!
5 квітня 2019, 15:51
Юлия, добрый день. Хорошо, что все хорошо:) Спасибо за отзыв.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 квітня 2019, 15:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2019).

5 квітня 2019, 12:36
«Теперь лежит себе спокойно в кошельке, «на чёрный день».»

Всё хорошо и даже прекрасно, но всё же рекомендую ознакомиться
с пунктом тарифов под названием «РКО неактивного счёта».

Чтобы через некоторое время не читать ваш негативный отзыв
о пропавших деньгах с карты Альфа-банка.

Dremcat
Dremcat
5 квітня 2019, 13:42
«Чёрный день» настанет именно из-за мнимых задолженностей по этой карте. РКО, время проводки платежей… И… впрочем сами все узнаете в своё время.
5 квітня 2019, 16:51
> Как только зп перечислили — вернула на неё взятые деньги обратно. Ни копейки сверху того, что брала оттуда, не взяли

Тут стоит быть немного осторожнее. Лучше погашать с запасом в 1 грн, так как на РД может списаться пару копеек за пользование кредитными средствами, а это в свою очередь может вылиться в 60 грн РКО.
Zhmunya
Zhmunya
8 квітня 2019, 14:11
Ни копейки не взяли по одной причине, если карта Максимум наличные, по которой в расчетную дату и начислят % за пользование картой из расчета 26% годовых. Так что проверьте карту в следующем месяце и не забудьте погасить долг.

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.55