Честно, прозрачно, отлично.

Мишаня Короленко 4 квітня 2019, 17:48
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 44
Давно интересовался депозитами и вкладами, только не мог определиться с банком. В последние пару лет мои доходы выросли примерно в двое, о том, чтобы дожить от зарплаты до зарплаты думать больше не приходится, мысли больше направились в русло, куда бы это вложить для пассивного дохода. Свободной суммы пока что недостаточно для открытия какого-нибудь своего дела, к тому же слишком большой риск прогореть. Поэтому начал рассматривать предложения различных банков. В результате остановился на Альфе, т.к. репутация довольно хорошая, в том числе и по отзывам в интернете, да и личные рекомендации от друзей и коллег были. Резюмируя: недавно закончился срок первого вклада и мне понравилось. Я для себя выбрал вариант на полгода, с возможностью пополнения и капитализацей. Проценты начислялись чётко по обозначенному графику, без задержек. Точно так же, как только срок вклада истёк — все средства вместе с процентами поступили на мой личный счёт. Честно, прозрачно, отлично.
8 квітня 2019, 10:14
Мишаня, добрый день. Благодарю, что поделились впечатлениями:)

Dremcat
Dremcat
5 квітня 2019, 13:46
Репутация Альфы давно «подмочена». Не знаю, где Вы читали положительные отзывы, (не считая парочку заказных) на этом ресурсе, но, большая часть отзывов негативная
5 квітня 2019, 16:53
Ну, не скажите. В основном проблемы с кредитами. С депозитами проблем не больше, чем в других банках.

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.55