Качество обслуживания

gun69 27 березня 2019, 16:09
Был клиентом банка до 2014 г., потом вывел деньги во избежания рисков, т.к. российский. В принципе обслуживание было норм. Но вот сейчас черт дернул снова с ними связаться, и это просто ***. Видно, что экономят на сотрудниках, экономят на поддержке, парят свои ненужные мне кредитки. Номер 0800 — для юрлий онли. Звонки на поддержку платные, притом блаблабла наслушаешься. Онлайн поддержка — тупые бесполезные боты, человека дают когда начинаешь ругаться. Войти в myalfabank — отдельная история, собственно отзыв и решил написать т.к. — пытаюсь войти — вам доступ заблоковано до 15-35 ( несмотря на то что уже 16-05). Логин для входа, кстати, выслали через сутки после запроса. Короче, хотите проблем с поддержкой — вам сюда
27 березня 2019, 17:03
gun69, добрый день. Уточните, пожалуйста, суть вашей претензии? У вас есть вопросы, на которые вам не ответили в КЦ/чате? Если они актуальны — пишите, буду рада помочь.
Если забыли логин, то при успешной идентификации он может быть отправлен в течение 24 часов.
Мінфін
Відповідь адміністратора
29 березня 2019, 16:12
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.03.2019).

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк