Кредит наличными

Virtor78597 22 березня 2019, 16:36
Відділення за адресою: Полтава, пр-т Першотравневий, 24
Обращался в Альфа-банк, чтоб получить кредит наличными. У них нормальные условия для получения кредита, и лишних справок не требуют. Я брал сумму до 50 000грн., так вполне хватило паспорта и номера ИНН. На оформление кредита ушло немного времени, заявку одобрили быстро, и в течение часа деньги поступили на кредитную карту. Девушка-менеджер вежливая, улыбчивая, подробно рассказала об условиях, каким способ можно погашать платёж. Обслуживание у них хорошее, персонал отлично работает, и хорошо, подробно консультирует. Процент по кредиту получился нормальный, брал деньги на год, поэтому ежемесячный платеж вышел небольшой. Я сразу установил на телефон приложение банка, чтоб через него контролировать оплату кредита. Через год я все деньги вернул, карту закрыл, и никаких сложностей у меня не возникло. Сотрудник банка подтвердил, что кредит закрыт, и я им ничего не должен. Так что нормальный банк, при необходимости, спокойно можно брать у них кредит.
22 березня 2019, 16:45
Virtor78597, добрый день. Рада, что вам все понравилось:) Благодарю, что поделились впечатлениями.
Мінфін
Відповідь адміністратора
28 березня 2019, 11:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.03.2019).

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43