Сумма за РКО

m245 16 березня 2019, 12:20
В договоре 8к насчитано за РКО, буду подавать на днях в суд, когда адвокат составит иск, в договоре прописано 22% годовых, по факту переплата с 28к кредита составляет 12к, что есть больше чем 22% годовых, при кредите в 28к общая сума к выплате составлять должна 34160, а не 39500, лишнее переплачивать не буду, конечно они могут сослаться на то что, ВЫ ЖЕ подписали договор) но законы на стороне потребителя и даже подпись не является преградой если ПУНКТЫ ДОГОВОРА НАРУШАЮТ ЗАКОН О БАНКАХ И ДОГОВОРЕ, и переплачивать банку 5к я не буду. И да предлагая кредит наличными вам суму платежа называют одну, а в отделении накидывают еще 3к страховки(котрая прописана как ДОБРОВОЛЬНАЯ, а по факту сотрудник сказал что банк без страховки не даст кредит, хоть закон и запрещает банкам принудительно навязывать страховку, по факту банк вам откажет в кредите если вы откажитесь подписать страховку и тут закон уже никак не защитит, замкнутый круг какой-то) и в итоге сума платежа куда больше на пару сотен чем при телефонном оформлении, и мало того что целый час оператор по телефону 5 раз! карл! ржа с подругами по кол центру и разговаривая на ломаном быдляцком суржике, спрашивала одни и теже данные так еще и в отделении это длилось часа 2.
Советую альфабанку связаться со мной и переоформить договор без конских процентов, либо решим это судебном порядке+ возместите все затраты на судовой сбор+ оплату адвоката.
Связался с этим банком лишь по причине того что Приват внезапно забрал кредитный лимит до 0, а деньги нужны были срочно.
18 березня 2019, 10:22
m245, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН, дату и время звонка, когда вас консультировали по оформлению кредита. Будем разбираться.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк