Заоблачные цены!

ElenaBez 12 березня 2019, 15:03
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 141
Я брала кредит а Альфа банке, выплатила его досрочно, за месяц. Приежаю в Запорожье в отделение Альфа банк за выпиской о погашении кредита, мне сказали плати 150 гривен. Откуда такие цены? Еще сегодня оформила вашу карточку, хорошо хоть не активировала, пользоваться вашими услугами не собираюсь. Ни в каком банке нету таких тарифов.
12 березня 2019, 17:19
ElenaBez, добрый день. Предоставление справок по кредиту является дополнительной услугой банка. Данная услуга тарифицирована и задекларирована в тарифах. Предоставление документов на бесплатной основе не предусмотрено кредитным договором.
Обращаю внимание, что статус кредита можно посмотреть в МАБе, также по факту закрытия сделки вам пришло соответствующее смс.

12 березня 2019, 15:23
Елена, рекомендую вам, всё-таки, уточнить вопрос с кредиткой. Возможно, банк не будет интересовать активирована она или нет. Содрать деньги найдут за что.
12 березня 2019, 17:02
«Ни в каком банке нету таких тарифов» — Приватбанк Карта «Универсальная» Предоставление справок и чеков 100 грн Выписка/справка по карте в отделении банка за любой период
Карта для выплат Предоставление выписки/справки по карте в отделении банка за любой период 100 грн. Есть, но чуть меньше. https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna Тарифы на обслуживание, показать все. Активирована не активирована карта — но счет открыт, могут брать плату за обслуживание не активного счета. Лучше обратиться в банк и закрыть счет.
ElenaBez
ElenaBez
12 березня 2019, 17:54
Как я могу закрыть свой счет? Я хочу ануллировать кредитную карту.
Relevator
Relevator
12 березня 2019, 20:03
Обнулите счёт, нажмите в приложении закрыть карту и забудьте этот банк как страшный сон.
13 березня 2019, 11:41
Читаем: http://dengi.ua/clauses/125046_Kak_pravilno_zakryt_kartu.html Как правильно закрыть карту?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
13 березня 2019, 16:53
«Откуда такие цены?» — от наглости. :)
«Предоставление документов на бесплатной основе не предусмотрено кредитным договором.» — предоставление документов на бесплатной основе предусмотрено законами Украины! (ст. 545 ГКУ)
Dremcat
Dremcat
14 березня 2019, 9:07
Вы обязаны бесплатно предоставлять документ на основании закона! Если Вам «законы не писаны», то, поверьте закон так же «поимеет» Ваш договор при проверке

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк