Работает на отделениях одно быдло.

Ekaterina097 11 березня 2019, 16:31
Відділення за адресою: Харків, вул. Маршала Бажанова, 17
Харьков, ул. Маршала Бажанова, 17, университет ХНУГХ, в котором находится отделение данного банка. 07.03. 19 На меня оформили карту, на условия которой я не соглашалась. Карта необходима мне была для начисления на нее степендии, для чего на меня оформили карту Ультра с ежемесячной оплатой в 20 грн. и об этом мне не сообщили? Я бы и не узнала, если бы не пришло смс на вайбер. Сотрудница получает за эти операции деньги, поэтому обманным путем оформила на меня данную карту. А почему сразу не кредит? На мои возмущения данный сотрудник банка швырнула в меня паспорт и потребовала срочно подписать новый договор на карту Комфорт, чего я не просила и согласия своего не давала! Когда я отказалась, прозвучала такая фраза: «подпишешь, никуда не денешься, все платят и ты будешь». Но если мне не начислят стипендию, то с чего я бужу оплачивать ежемесячное содержание карты? Откровенное хамство и полное противозаконие. Карту мне все равно прийдется оформить, т.к. именно с этим банком сотрудничает мой университет, и, если ситуация повториться — я вызову полицию и составлю заявление. Проведите беседу со своими сотрудниками по данному отделению и объясните, что подобные действия попадают под статью.
12 березня 2019, 12:59
Ekaterina097, добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое мнение об Альфа-Банке. Вам было предложено 2 варианта с оформлением стипендиальной карточки: Комфорт и Ультра. Вы выбрали Ультру и подписали договор. Поставив свою подпись, вы согласились со всеми условиями договора. Сотрудник вам предложила вариант со сменой пакета услуг, но вы отказались. Без вашего согласия никто ничего менять не будет, и заставить вам тоже никто не может.
В каждом пакете услуг есть ежемесячная комиссия, но ее можно избежать. По ссылке можно ознакомиться с тарифами карт https://alfabank.ua/upload/tarrifs-comfort-ultra-black_07.03.2019.pdf.
Детали обсудим в личке.

corsww
corsww
11 березня 2019, 17:21
Ну это уже запредельное скотство если это правда.
Альфа! Может работы с сотрудниками мало? Может уже что то пора менять в плане скотства? Если что то пишите, мы мигом к вам заявимся с лопатами и вилами, денечек покумекаем и выправим дефект.
Nnn Sss
Nnn Sss
12 березня 2019, 1:35
Вы можете поменять банк… хотелки универа невсчет
Вадим Ивченко
Вадим Ивченко
7 лютого 2022, 16:42
Универ насильно заставляет пользоваться альфа банком
15 березня 2019, 12:29
Вы читали мое сообщение? Исходя из чего вы написали мне ответ, объяснитесь, будьте добры. Вы пишите «вам было предложено», но мой отзыв начинается и основывается на том, что мне НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОГАЛИ, оформив все за меня. Мне выдали договор где НИ ЕДИНОГО СЛОВА ОБ КАРТЕ УЛЬТРА И ОБ ЕЕ УСЛОВИЯХ, только номер счета и все! Это как называется? Мне не рассказали о том, какую карту на меня оформили, о ее условиях! Это называется «вам было предложено»?!!! Когда я вернулась уже со знанием проблемы (что за карту на меня оформили, что я должна платить и разобрав «договор») я попросила отменить оформление этой карты (на руках у меня ее не было, мне ее не выдали и получать я ее не хотела, о чем сообщила), у меня взяли паспорт под предлогом «сейчас все отменю», и через 5 минут мадам (т.е. сотрудник банка) сует мне новую бумажку на подпись, мол об отмене оформления, я начинаю читать что там написано, а это новый договор на оформление на меня карты Комфорт Это как называется? Уважаемый банк, обратите внимание на то, что в этой ветке нет ни одного положительного отзыва о работе вашего банка, исключительно недовольные люди. Вам бы не огрызаться и не делать из людей дураков, ибо в следующий раз кто-то не поленится и вызовет полицию.
15 березня 2019, 13:04
Ах да, еще: с КАКОГО вы мне отправляете сообщения на вайбер со своими акциями и предложениями? Я, после произошедшего конфликта, звонила на гор.линию и просила отметить все действия в отношении меня, что бы меня исключили из базы клиентов. Я сообщила, что попытаюсь оформить получение стипендии на свою карту ПриватБанка, что бы не связываться с вами. На что мне девушка ответила, что все операции относительно меня аннулированы и я не являюсь больше клиентом банка. Так с чего вы терроризируете мой личный номер своими акциями?! Мне это не интересно, я не подписывалась ни на какие рассылки! И еще ремарка по поводу работы гор.линии: это НЕ КОРРЕКТНО просить в телефонном режиме клиента называть свои ИИН, для этого в есть кодовые слова и подвязанный финансовый номер. Ваших сотрудников не смутило, что я звонила со второй симкарты, которая не зарегистрирована как мой финансовый номер, у меня не спрашивали кодовое слово. А зачем? Пусть человек на улице стоит и зачитывает свой ИНН.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Работает на отделениях одно быдло.