Отзыв по бизнес-карте.

KlienteBanka 2 березня 2019, 12:03
На отзывы меня натолкнул исключительно Альфа. Это третий — и последний, т.к. больше с ним я дел иметь не хочу. Подсумирую последний месяц:
1. Из магазина с пустыми руками — покупки остались на кассе, тк картой не получилось рассчитаться «отклонено», обналичить в банкомате тоже. Ответ кол-центра «извините, сбой».
2. Вчера не вышло рассчитаться через portmone.com.ua, easypay.ua, кол-центр озвучил новость — «бизнес-карта не поддерживает эти сервисы».
3. Сегодня — картой не получилось рассчитаться в магазине — выдает, что она не действительна… в банкомате обналичить тоже нельзя — он карту просто выбрасывает. Причины кол-центр назвать не смог — т.к. и деньги на карте есть, и срок действия еще почти год. Обещали помочь с понедельника ;-) а до понедельника что делать?
Если на отзыв до этого хотелось обратной связи, то на этот ответ не нужен — тк, что на выяснение банковских сбоев слишком много идет времени, слишком много проблем — по сути — банк нарушил мои права как собственника, т.к. по не понятным причинам я не могу воспользоваться своими деньгами, причем на неизвестный срок, ну и свой же договор на обслуживание как клиента. И причины этого, учитывая то, что это ущерб материальный и моральный.
Потому однозначно закрою счет, сейчас спасает карта ПБ — к ним и пойду, хоть и там не все гладко, но не выдавать собственнику деньги не понятно сколько дней — это конкретный перебор.
4 березня 2019, 12:15
KlienteBanka, добрый день. Надо обязательно разобраться в чем дело. Для этого уточните, пожалуйста, в личке
4 посл. цифры номера карты, даты операций, суммы операций и ваш ИНН.
Полезный комментарий
nikolay02 5 березня 2019, 12:12
Возможно Ваша карта розмагниченна. При этом банкоматы ее не принимают. Зайдите в ближайшее отделение и заменят.

nikolay02
nikolay02