Смена номера мобильного телефона

Anna Ligovskaya 28 лютого 2019, 16:05
Пытаюсь сменить номер мобильного телефона, привязанного к банковской карте. С отделении все оформили, сказали перезвонят. В 3 часа дня звонит девушка и просит для уточнения данных ИНН, кем выдан и какого числа. Много людей у нас с собой носят ИНН или помнят всю эту информацию наизусть (напоминаю, 3 часа дня)?! При том, что в отделении при оформлении заявки и паспорт и ИНН были с собой. Мне удалось найти копию ИНН и продиктовать информацию. «Ваша информация не верна» — говорит мне не слишком милая девушка и молчит. Я пытаюсь выяснить свои дальнейшие действия и могу ли я еще раз продиктовать данные для второй попытки. «Я НЕ знаю где вы ошиблись, обращайтесь в отделение банка для уточнения данных». Мне это было повторено несколько раз. Особенно много «Я НЕ знаю».Только какие данные нужно уточнять в отделении и что вообще с этим делать, если я была с паспортом и кодом — все еще загадка. В общем, спасибо за «милых» сотрудников и такую головную боль для просто смены номера телефона.
28 лютого 2019, 17:15
Anna, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН и номер, на который вам звонили. Проверим корректность действий оператора.

corsww
corsww
28 лютого 2019, 18:36
Данные не верны-это их любимая фишка. Чтоб поржать над опешивший клиентом. Когда была их карта так они эту фразу сказали на девичью фамилию матери. После того я понял с кем имею дело и навсегда прекратил с ними любое сотрудничество. Нервы знаете ли дороже а с ними и сбрендить недолго с людьми этого банка
Dremcat
Dremcat
1 березня 2019, 14:28
Компетентность сотрудников многое говорит.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк