Марго Байбарак 6 лютого 2019, 10:12
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 79
Доброго дня. Я заказала выпуск доп.карты по Адресу: проспект Ушакова, 79, Херсон, Херсонська область, 73026 в начале января 2019 с дальнейшим получением карты в Киеве, до сих пор не получила карту.
Менеджер Чиконова Маргарита сказала, что выпуск карты займет до 10 дней. Я звонила повторно на отделение банка Херсона 24.01.19 и мне сообщили, что карта готова и выслана в Киев. НО, я все еще не получила карту в Киеве!!! ЕЕ нет!!! 05.02.19 звонила на отделение в Херсон, мне снова говорят, что карта выслана в Киев.!!!!???!!! Прошу помочь мне в этой ситуации, и разобраться где же моя карта?
6 лютого 2019, 15:12
Марго, добрый день. Извините, пожалуйста, за неудобства. Карта отправлена в Киев, по факту доставки в отделение я вам отпишу. Ожидайте, пожалуйста.

Марго Байбарак
Марго Байбарак
14 лютого 2019, 23:00
Доброго дня. Вчера получила карту. Как оказалась это перевыпущенная доп.карта БАНКОМ (не карта с Херсона)
1. Кто заказал перевыпуск моей карты?
2. Кто оплатит стоимость услуг банка за ПЕРЕВЫПУСК ДОП, КАРТЫ?
3. В этой карте, я не имею права установить пин-код, т.к. основной счет моего мужа. И он УСТАНОВИЛ ПИН_КОД. которая выпущена в Херсоне!!!
4. У моего мужа нет СЕЙЧАС возможности связаться с банком для установки повторно пин кода для новой карты!
5. Банк в Киеве не может мне выдать карту, которая выпущена в ХЕРСОНЕ, т.к. Херсон выслал карту Новой почтой! без документов оприходования для Киева!!!
6. Еще раз вопрос о компетентности сотрудников банка в Херсоне???
7. Как же мне теперь быть?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / !!!Прошу обратить внимание на компетентность сотрудников банка :проспект Ушакова, 79, Херсон, Херсонська область, 73026