закрыл кредит оказалось должен

viktor5555666 30 січня 2019, 12:11
Відділення за адресою: Харків, вул. Ак. Павлова, 165-В
закрыл кредит три года назад оказалось что должен закрывал через кассу и эксперта.Где то взялся долг, о долге не сообщали два года 11 месяцев 24 дня. Теперь проценты штрафы должен я оплачивать не могу что то доказать Проще говоря банк занимается обманом НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ очень много кидалова
30 січня 2019, 12:35
viktor5555666, добрый день. Если кредит не закрыт, значит по нем есть недоплата. Уточните, пожалуйста, в личке где узнавали сумму для полного закрытия и номер договора. Будем разбираться.
Мінфін
Відповідь адміністратора
1 лютого 2019, 14:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.02.2019).

Dremcat
Dremcat
30 січня 2019, 14:27
Пишите жалобу в Нацкомфинуслуг. Можно онлайн в разделе обращение граждан. Выясните какой долг был. Банк не имеет право начислять штрафы и пени более 50 % от суммы долга. Если недоплата к примеру, была 50 грн- начислить 200 штрафа они не имеют право.
30 січня 2019, 18:40
Срок давности три года…
Не в коем случаи ничего не подписывайте и не платите не копейки, иначе срок давности начнется снова..,
Хотя этот банк подлый и сам может закинуть Вам на счет 1 гривну и прервать срок давности…
elen111
elen111
31 січня 2019, 11:11
Срок искровой давности по пене и штрафам — 1 год. Рассчитывается для каждого платежа отдельно, как и по телу. Шлите их лесом.
corsww
corsww
1 лютого 2019, 9:01
В данном случае тут откровенный насмешливый идиотизм срабатывает.
Ну а если точнее то хитроседалищная уловка у мошенников.
Рисуют вам какой то долг в 20 -30 грн, потом на него якобы за три года процентов и штрафов а потом вываливают человеку на голову. И несведущий человек с испугу бежит и платит. Они ж начинают нести по телефону бред о каких то там наказаниях и выездных опущенных бригадах.
Если человек говорит Ни черта я Вам платить не буду.
А нам и не надо говорят они и ехидно хихикают.
Подлецы они и есть подлецы.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк