Хамское обращение сотрудников Альфа банка на отделение Киев номер 34

saijet 25 січня 2019, 21:45
Відділення за адресою: Київ, вул. Десятинна, 4/6
Хамское обращение сотрудников Альфа банка на отделение Киев номер 34
18.01.2019 обратилась на отделение 34, в г. Киев улица. Лятошинского с просьбой получить карту, сотрудник предложил снять деньги через кассу и закрыть ее, я согласилась, после этого я стояла в очереди, но так как очередь очень медленно продвигалась, я вынуждена была обратится к менеджеру с просьбой аннулировать кассовый ордер и выдать карту, мне поступил отказ, так как карту уже он закрыл, я сообщила, что ждать не могу и попросила помощи на что услышала ответ, что мне не могут в этом помочь приходите до 17.00. я все равно настаивала мне помочь, так как время обеда подходил концу, работала я до 17.00. Сотрудники на отрез отказывались помочь, постоянно твердили что это мои проблемы, чем я думала, особенно второй менеджер (девушка ), очень Хамила, разговаривала на повышенных тонах, в конце разговора вышла( скорей всего начальник отделения)на хамила мне и сказала менеджеру оформить заявку на возврат, но это делается не быстро и я вынуждена была уйти. В результате я ушла очень расстроена, в плохом настроение. Позвонив на горячую линию мою проблему решили в течение 3-5 мин. Спасибо им огромное за понимание. Сегодня 25.01.2019 я обратилась в отделение, что бы снять деньги, с начала сомной говорили вежливо, но как только увидели что я снова пришла снимать деньги, начался другой разговор, что я сама виновата надо было ждать, что они решили проблему сами, что гарячая линиям мне наврала, и не чем мне не помогли. Пускай даже и так, почему эту помощь не предоставили сразу, почему начали грубить, разговаривать на высоких тоннах? Я ответила, что клиент всегда права, на что они посмеялись, продолжали разговаривать на высоких тоннах. Своей вины они не признают, позволяет хамить, клиентам на помощь не идут, как это понять? Почему в экстренной ситуации сделали виноватым клиент, почему на повторном обращение после того как узнали мою проблему поменяласт манера общения и я вынуждена была требовать к себе уважения, почему я должна просить сотрудника отделения разговаривать спокойной, а не грубить?
28 січня 2019, 12:16
saijet, добрый день. Извините, пожалуйста, за неудобства. По вашему запросу карта была аннулирована, счет заморожен, и оформлен документ на выдачу остатка через кассу. Сотрудники не могут повлиять на очередь, и поскольку вы спешили, то вам предложили обратиться в любое время до 17:00 и получить ден. средства. Поскольку вы не обратились до 17:00, документ был аннулирован. При повторном обращении вопрос был решен. Благодарю за фидбек, проговорили с сотрудниками ситуацию, акцентировали внимание на стандартах обслуживания клиентов.

corsww
corsww
26 січня 2019, 0:10
А вы и отпаразитов что не дай бог заведутся благодарности ждёте? Наивны. Для них это норма с вас сосать соки и считать себя вашими хозяевами

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Хамское обращение сотрудников Альфа банка на отделение Киев номер 34