Худший из банков которыми пользовался

iceone1 6 січня 2019, 13:51
Відділення за адресою: Полтава, вул. Соборності, 43
После покупки ими Укрсоцбанка начались проблемы с данным банком. Если с Укрсоцбанком проблем не было никогда, то его «приемник» показал себя с самой худшей стороны.
Началось всё с окончания срока действия карточки. Пришёл в отделение Укрсоцбанка(вывеска была именно такая), сказали перевыпуск невозможен. Предложили выпустить новую карту уже Альфа-Банка. Лично я кредитами пользуюсь мало, но на всякий случай держу парочку кредиток.
В сухом итоге за год на неиспользуемую карту мне насчитали пару тысяч процентов, страховок, и ещё разного. Пошел закрыть карту в отделение. При консультанте погасил все «долги», закрыл карту. И что вы думаете. На следующий день получаю смс о штрафе на карту. Начались звонки робота с требованиями погасить долг или будет штраф. На указанный в угрозах номер звонить бесполезно, они работают только в рабочее время. Так какого хрена в нерабочее время звонит робот?
Короче никому ни под каким предлогом не советую данный банк. Разные банки использовал, но такого ублюдочного отношения к клиентам нет ни у кого.
Спасибо за прочтение и удачи всем.
8 січня 2019, 10:32
iceone1, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Проверим историю происхождения долга.
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 січня 2019, 13:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.01.2019).

corsww
corsww
6 січня 2019, 16:10
Ну вот так эти *** и обворовывают людей. Лично я стараюсь максимальное количество знакомых ознакомить с их методами воровства а они в свою очередь чтобы информировали максимальное количество своих знакомых. Таких скотов Не должно быть на банковском рынке.
Dremcat
Dremcat
6 січня 2019, 16:21
Я так же «вывела» из этого банка на сегодняшний день 5 клиентов. Надеюсь «выходцев» будет больше. На всех возможных ресурсах отзывов постараюсь обрисовать методы их работы. Не хотели по хорошему пока я была заинтересована — теперь пожинайте плоды…
Andrey M
Andrey M
8 січня 2019, 10:34
Я с вами согласен, жаль что у нас люди с фин грамотностью не всегда дружат.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Худший из банков которыми пользовался