Artem Varusha 30 грудня 2018, 18:44
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
Оформил карту Максимум 01. 09. 2018 года. Условия были хорошими. Можно было недорого брать товары в рассрочку и спокойно выплачивать долг. Но на сегодняшний день это ужасно не выгодно. Теперь банк решил так — хочешь перевести платеж в рассрочку — будешь платить по 500-1000 грн. комиссии каждый месяц с товара за 30 000 грн. Пол года назад этого не было — был ЕДИНОРАЗОВЫЙ платеж за перевод в рассрочку. А вот при самом оформлении карточки вовсе не было никаких платежей. Купил технику, например, перевел покупку в полугодовую рассрочку и выплачивай без процентов. Теперь даже чтобы поговорить с консультантом по телефону я должен заплатить 2 грн. за соединение. Дерут везде деньги. Счет закрыть у них так же не просто. Попробуй еще закрой. Оператор спросил номер стационарного телефона при идентификации моей личности. Я назвал его и тут она мне говорит, что он неправильный, а ведь другого номера у меня и не было. Пришел в отделение — нет клиентов вообще. Подхожу к специалисту и говорю, что мне нужно карту пополнить, а он мне говорит взять билетик с номерком — то есть встать в очередь которой НЕТ. Беру билет, он помял его и говорит:«Я вас слушаю!». Это было на Перова 32 в Киеве. Пришел в другое отделение — центральное; пришел туда с банковской картой пополнить счет через кассу. Даю карту, паспорт и деньги, а мне говорят назвать номер счета. Конечно же я не знаю номер счета и мне говорят идти в асваяси. Банковская карта для них не была аргументом для оплаты. Я могу писать и дальше. Примеров было очень много. Буду навсегда прощаться с этим банком. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2 січня 2019, 11:23
Artem Varusha, добрый день. Условия по рассрочке поменялись, ежемесячная комиссия по рассрочке — 1,8% от суммы, при этом наша рассрочка осталась одной из самых выгодных на рынке. Бесплатно звонить в КЦ можно по номеру 0 800 50 20 50. Сотрудник всегда сверяет данные у нас в системе с теми, что называете вы, и есть данные не сходятся, то вам откажут в предоставлении инфо. Независимо от того есть клиенты в отделении или нет, все должны регистрироваться с системе управления очередью. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, адрес отделения и дату визита, когда вам отказали в пополнении карты с ее использованием. Будем разбираться.

31 грудня 2018, 13:49
Альфа-банк отличается от многих других украинских банков тем,
что у него очень хорошие условия для вхождения в банк,
почти всё бесплатно и очень дёшево.

Но у каждой медали две стороны.

gastgeber
gastgeber
31 грудня 2018, 18:40
Читаю отзывы клиентов альфы и понимаю, сколько в Украине мазохистов )
2 січня 2019, 19:25
К сожалению в Украине нет в принципе банков, в которых можно обслуживаться по европейским стандартам по украинским тарифам.
Клиент в Украине для банков дойная корова и не более в случае кредитования и *** при размещении собственных средств.
2 січня 2019, 19:43
Европейские стандарты обслуживания подразумевают и европейские тарифы.

Поэтому в Украине украинские стандарты с украинскими тарифами и никак по-другому…
2 січня 2019, 22:27
Это печально, что не один банк в Украине не стремится предоставить сервис клиенту за его деньги, а пытается любыми способами и методами отобрать их у него.
Dremcat
Dremcat
2 січня 2019, 20:33
Альфа-Банк не в состоянии разобраться с моей проблемой и адекватно отреагировать на жалобы. Есть вообще кто-то кто смог решить полюбовно проблемы с этим чудо/ банком?
2 січня 2019, 20:40
Ну так погасите кредит, аннулируйте карты и закройте все счета в этом чудесном банке.

Это и будет полюбовным решением вашей проблемы.

Благо в Украине кроме Альфа-банка есть и другие банки.
2 січня 2019, 22:28
Мелкие решаются — неоднократно проходил этот квест, а глобальные нет.
Поэтому сворачивают сотрудничество с этим банком по кредитным продуктам после погашения старых рассрочку в феврале-марте 2019.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / За полтора года пользования картой банк на свое усмотрение изменил почти все условия пользования.