Кешью-клуб Альфа-банка - жалкое подобие кеш-бэку от Монобанка.

mvn23 17 грудня 2018, 12:31
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Поштова, 115
Не нашел ничего лучшего, чем поделиться в этом отзыве своей проблемой использования продукта Альфа-банка. Название этому продукту — Кешью клаб. Суть — начисление бонусов за расчет в торговых точках дебетной картой. Да, начисление происходит мгновенно, вопросов нет. А вот попробуйте использовать эти бонусы. С этого места начинается целый квест. По состоянию на 12-00 17.12.2018 года у меня накопилось 12827 бонусов, но использовать я их не могу. При нажатии на иконку «использовать бонусы» высвечивается «необходимо больше бонусов. Пополняй список покупок к возврату, рассчитываясь карточкой!» В течение последнего месяца я пять раз обращался на горячую линию с одним и тем же вопросом «что мне нужно сделать, чтобы использовать бонусы?» Но именно в этом вопросе персонал банка настолько неквалифицирован, что во всех случаях операторы брали паузу, что-то выясняли, консультировались и выдавали порой противоречивые «отговорки». Но пределом в этой истории стал момент, когда сегодня при очередном звонке с традиционным вопросом со мной просто разорвали связь. И не перезвонили. У меня вопрос к менеджменту банка, отвечающему за функционирование «Кешью клаб» — вы создали жалкое подобие кеш-бэка Монобанка, вы пытаетесь состовить хоть какую-то им конкуренцию занимаясь горе-плагиатом их продуктов, но у вас к сожалению куцо получается. Зачем вы это делаете? Это не ваша «фишка». А если уж создали такой продукт, то сдедайте использование бонусов таким же легким, как и начисление. Почему человек, накопивший 12827 бонусов не имеет возможность их использовать? Почему ваш персонал настолько некомпетентен в этом вопросе, что избегает общения на эту тему? Надеюсь, что кто-то из менеджеров обратит внимание на этот отзыв и решит данную проблему. На операторов надежды нет. Последние 4 цифры дебетной карты 1207.
17 грудня 2018, 13:13
mvn23, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, даты и время звонков в КЦ. Проверим консультации и причины, по которым не можете потратить бонусы.

mvn23
mvn23
17 грудня 2018, 20:55
Позволю себе обнародовать переписку, которая состоялась между мной и сотрудником банка в личке:
Я — 17.12.2018 в 13:22 ИНН _________, дата звонков в банк — 17.12.18 в 11:26, 13.12.18 (время не указано), 04.12.18 (время не указано), 19.11.18 (время не указано).
Сотрудник банка — 17.12.2018 в 13:46 взяла в работу
Сотрудник банка — 17.12.2018 в 18:18 mvn23, консультации проверили, ошибки есть. Извините, пожалуйста, за ситуацию. Работу с сотрудниками провели. Относительно самих бонусов вы застали переход, когда до 19/11 можно было вывести от 100 грн, после — от 50 грн. Также, у вас не было такой покупки, которую можно было вывести на момент звонков. Сумма или меньше 50 грн, или больше 100 грн.
Я — 17.12.2018 в 20:28 13.12.2018 — 58,86 грн.
Я — 17.12.2018 в 20:39 У Вас даже бот Алла на автоответчике вводит клиентов в заблуждение, информируя, что минимальная сумма покупки, за которую можно вернуть бонусы составляет 100 грн. Неужели с 19.11.2018 года сложно было откорректировать информацию, изменив 100 грн на 50 грн?
club777
club777
18 грудня 2018, 0:51
Прочитал — я в шоке от вашей наивности!)
Особенно улыбнула фраза «вы создали жалкое подобие кеш-бэка Монобанка, вы пытаетесь состовить хоть какую-то им конкуренцию занимаясь горе-плагиатом их продуктов...»
Про Тинькофф не слышали? Нет? Моно спионерили (я бы заменил это слово другим на букву с****) у них практически всё UI, идею, граф. решение (кроме цветовой схемы). Это Моно — жаааааалкое подобие Тинькофф!
По поводу Альфы: Альфа — проблемный и крахоборный банк (одни только СМС-уведомления по 8 грн говорят о многом), перед тем как что-то сделать через Альфу нужно идти на сайт, смотреть тарифы.
Но если не тупить, у Альфы есть неплохие решения, Например, если хотите реальный кэшбэк живыми деньгами — https://alfabank.ua/creditcard/maximum/
Если интересует снятие нала — есть пакеты (опять же, если не тупить, они абсолютно бесплатны!).

Думайте, это помогает жить, особенно в Укр

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Кешью-клуб Альфа-банка - жалкое подобие кеш-бэку от Монобанка.