Неуважение к клиенту, выкачка денег, даже копеек

lika 21 листопада 2018, 22:47
При желании востановить карту-ОТВЕТИЛИ-НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.
И это навязывание, что есть неуважением к клиенту.
При звонке на 3344 ( на карте указано по тарифам оператора) начинается трындешь автооператора, где после каках-то слов он говорит, что снимается плата 2грн за соединение, тарификация начинается с 13 секунды( а вообще мобильные операторы за соединение не берут).И это как раз на 13-14 сееунде и говорится.

Плюс непонятливая система задает вопросы на которые некоректно отвечает.а что самое интересное, не спрашивает, получила ли я ответ на вопрос который меня интерисовал.Сама ответила и сразу« срасибо что обратились, досвидания» и отключилась.
Тоесть мне нужно щаново звонить, заново -2грн.Вообщем не обслуживание, а хамское отношение к клиенту.Обидно.
22 листопада 2018, 11:04
lika, добрый день. О каких платных услугах идет речь? Звонки на 3344 тарифицируются, стоимость звонка 2 грн. И это написано на карте. По тарифам оператора стоимость отправки смс на 3344. Следует быть внимательней.
Чтобы Алла отвечала на вопросы и соединила с оператором, надо ей говорить, что вас интересует. Уточните, пожалуйста, в личке когда звонили, с какого номера. Проверим, как она отработала. И если вопрос актуален, то напишите его, я помогу его решить.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Неуважение к клиенту, выкачка денег, даже копеек