Самые худшие условия

kitsoul 20 листопада 2018, 23:50
У меня и у моих родственников есть кредитные карты разных банков, практически все топовые банки Украины, но только в альфабанке столкнулся с такими условиями. На мой взгляд это самые отстойные условия. Как минимум, обязательное страхование жизни, 226 гривен в месяц, в то время как приват снимает всего 25 грн в месяц и те же выплаты. Процесс пополнения ооочень тормознутый, если мне кто-то отправляет деньги переводом по номеру карты, деньги могут идти 3 дня, и это в современном мире, где даже в укргазбанке деньги приходят сразу и я сразу могу ими пользоваться, также в Авале, ОТП, Приват, Монобанк, Идеябанк, Укрсиббанк. Самое интересное отличие от указанных банков, это возникновение просрочки. Понимаю, в этой ситуации вина моя, но почему в других банках хоть просрочка в месяц, могут ни копейки не взять, либо штраф 100-150 грн и это с лимитами 30к-50к грн, наш добрый Альфабанк с картой лимитом в 22 к грн при просрочке берет 100 грн, за 5 дней еще 300 грн и плюс к этому считает вам пеню!!! И что бесит больше всего, они блокируют карту!!! И после поступления денег надо ждать до 5 дней разблокировки!!! Ну как так, почему вы единственный топ банк, который так делает??? Неужели нельзя перейти на современные протоколы и стандарты обслуживания?
21 листопада 2018, 9:53
kitsoul, доброе утро. По нашим кредиткам страховка от несчастного случая снимается в размере 1% от суммы долга на дату биллинга. Пополнение по номеру карты выполняется в онлайне, но сроки распределения денег по счету 2-3 раб. дня. Чтобы штрафы не начислялись, следует своевременно выполнять условия договора. На след. раб. день после возникновения просрочки карта блокируется, и будет разблокирована на след. раб. день после ее погашения. Подписывая договор вы согласились со всеми его условиями.

kitsoul
kitsoul
21 листопада 2018, 14:38
Никто не говорил про штрафы. Я говорю о том, когда мне срочно нужны деньги, мне их переводят, но я не могу ими воспользоваться. 2-3 раб. дня… вы сами признались в этом. Абсолютно верно, я согласился с договором, но здесь написан отзыв о вашем банке и условиях этого самого договора, чтобы люди знали, на что подписываются и еще раз подумали, стоит ли оформлять карту в вашем банке.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк